Вот моя самоделка "Мотоцикл Греша" этот транспорт очень быстрый,может сверлить землю и летать. Также может складываться в кресло для Греша. Прошу не судить за водителя( я просто использовал его для показа возможностей самоделки) Сначала инструкция , потом несколько общих фото.
Вот моя самоделка "Мотоцикл Греша" этот транспорт очень быстрый,может сверлить землю и летать. Также может складываться в кресло для Греша. Прошу не судить за водителя( я просто использовал его для показа возможностей самоделки)
Вот моя самоделка "Мотоцикл Греша" этот транспорт очень быстрый,может сверлить землю и летать. Также может складываться в кресло для Греша. Прошу не судить за водителя( я просто использовал его для показа возможностей самоделки)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения