| Автор |
Сообщение |
|
Nkore III
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm Сообщения: 1099 Откуда: У Вас Растут Руки? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Помойму он написал тему что он уходит...потом он помойму Таху начал Обзывать....
_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Ясно. А можно поинтересоваться - почему забанили Bulk Bulkovich'а? Вроед ничего такого он не делал Банила не я, но в причине стоит пункт 2.2 - "Ненормативная лексика, оскорбления". А сообщения такого характера просто были удалены, поэтому вы их не найдёте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Fat Cat писал(а): Ясно. А можно поинтересоваться - почему забанили Bulk Bulkovich'а? Вроед ничего такого он не делал Банила не я, но в причине стоит пункт 2.2 - "Ненормативная лексика, оскорбления". А сообщения такого характера просто были удалены, поэтому вы их не найдёте. Ясно. Спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Вот мне интересно. На РБ была такая легенда- В@К@М@. За что его забанили? Ох, сейчас и не вспомнишь. В основном за нихарошее поведение, "пофигизм" и прочее в этом роде.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Fat Cat писал(а): Вот мне интересно. На РБ была такая легенда- В@К@М@. За что его забанили? Ох, сейчас и не вспомнишь. В основном за нихарошее поведение, "пофигизм" и прочее в этом роде. Про Вакаму ещё помнят?) Это хорошо!)))))) Ну в Бан он попал за Анархизм, пофигистическое отношение к администрации и слишком ярое вырожение своего мнения. Что-то в этом духе... А вообще хороший пользователь был. Мне он сейчас чем-то Шубу напоминает... Не знаю чем.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): А вообще хороший пользователь был. Хороший, да только дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vie Element писал(а): Сегодня с утра зашёл на форум и увидел в ЛС такое: Новых ЛС: 0, Непрочитанных сообщений: -1.Это как так? Там не минус, а тире
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nkore III
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm Сообщения: 1099 Откуда: У Вас Растут Руки? Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа тени писал(а): как поставить банеру Лови
_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 5:25 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Зашёл в личный раздел, но само ЛС не прочитал. ЗАмое интересное зашёл в личный раздел,прочитал ЛС,вышел а -1 осталось.И да раньше никогда после двоеточия тирэ у меня не шло.Сейчас это пропало(просто новые ЛС пришли).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт апр 01, 2010 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я сейчас общаюсь с Манасом вконтакте. Он говорит, что не может зайти на сайт. Он вводит данные, а его выбрасывает на главную страницу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|