Куротсучи Маюри писал(а):
А воеводой белых я не стану?
>>>
ЙА в первом посте писал(а):
воевода/Наместник Белого Племени под властью Синих: Mr.Upchuck
Все высшие чины заняты. Остали более низкие (но при этом высокие) должности, например Командующий Спец. Отрядов, а так же командиры отрядов.
Куротсучи Маюри писал(а):
Я первый анкету писал в теме, а оказался свсем не первый(((
Ты писал второй, первым был Mr.Upchuck!
Крэш писал(а):
*тихо, сипящим голосом, из замурованного склепа* Стратегической!
Угу!
Aleksey писал(а):
А кстати место Воеводы лаймовых скраллов что свободно?
Можно считать, что нет. Есть два кандидата, но без Импа я туда не могу никого из них поставить...