| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Скраллер |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): ((( Да, да...) Именно.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Скраллер |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Как-то он не очень хорошо сделан. Да и серый щит ему не идет. 8/10 Про щит не говори, знаю. А про первое по подроней. Тоа Воздуха писал(а): Jerry писал(а): Тебе-б только обламывть.  ДА))) Что бы слишком сильно не гордился) Плусадын.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Скраллер |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если честно, то не катит. Строение хорошее, но есть дофига минусов: Большие минусы: два торчащих сзади меча Скралла вообще не идут и серебрянный щит жутко портит цветовую гамму. Небольшие минусы: два снаряда Нинраха на ногах не очень похдходят. Вроде всё Плюсы: хорошее, но не отличное строение. Ну поставлю как я за это... 6,5
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Скраллер |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: два торчащих сзади меча Скралла вообще не идут Это крулья, ё-моё. Цитата: серебрянный щит жутко портит цветовую гамму. У меня другого нет.(( Цитата: два снаряда Нинраха на ногах не очень похдходят. Это броня. Aleksey писал(а): Ну так себе скралл 7/10 Обоснуй.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Скраллер |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Цитата: два торчащих сзади меча Скралла вообще не идут Это крулья, ё-моё. Всё равно не идут, и ктому же откуда у Скралла крылья? Jerry писал(а): Цитата: серебрянный щит жутко портит цветовую гамму. У меня другого нет.(( Это всё меняет. Jerry писал(а): Цитата: два снаряда Нинраха на ногах не очень похдходят. Это броня. Ясен Пень, что броня! Всё равно плохо смотрится. Щаит не буду считать недостатком, ибо у тебя другого нет. Поставлю 7,5
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Скраллер |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Jerry писал(а): Цитата: два торчащих сзади меча Скралла вообще не идут Это крулья, ё-моё. Всё равно не идут, и ктому же откуда у Скралла крылья? Тума дал. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Скраллер |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Fat Cat писал(а): Jerry писал(а): Цитата: два торчащих сзади меча Скралла вообще не идут Это крулья, ё-моё. Всё равно не идут, и ктому же откуда у Скралла крылья? Тума дал.  Если ты имеешь ввиду "крылья" которые у Тумы на спине, то это далеко не крылья =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Скраллер |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Скраллер элитный Скралл, Тума его уважает. И дал НОВЫЕ крылья. Ладно закрыли тему. Крылья это или Оружие, всё равно ему не подходит
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|