Темнота писал(а):
Хорошие рисунки,мне понравились 10/10
Спасибо
Lich King писал(а):
тоже в художке учишся? а за лариску 7, а за художку 10, а все биониклы кроме лариски не очень,они без оценки
Спасибо так и думал что работы из Художки всем больше понравятся.