Salok
Добавлено: Вт мар 30, 2010 6:55 pm
Заголовок сообщения: Re: привет всем!!!
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pmСообщения: 16023Откуда: Raccoon CityПол:
Элементарная Сила:
Привет, Spin_Air. Добро пожаловать.
Цитата:
Ну привет...
Вяло так сказал, "ну привет...".
Вернуться к началу
Перейти в конец
SKyle
Добавлено: Вт мар 30, 2010 6:56 pm
Заголовок сообщения: Re: привет всем!!!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pmСообщения: 2605Откуда: Москва.Пол:
Элементарная Сила:
Spin_Air писал(а):
привет всем!Я Spin_Air.Надеюсь мы подружимся))
освоюсь быстро,так как провёл здесь целых 2 года(в качестве гостя).
Ну,привет)Тебе лет,хоть сколько?
_________________Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт мар 30, 2010 6:56 pm
Заголовок сообщения: Re: привет всем!!!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Spin_Air писал(а):
привет всем!Я Spin_Air.Надеюсь мы подружимся))
освоюсь быстро,так как провёл здесь целых 2 года(в качестве гостя).
Привет,а почему не регистрировался?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zloc
Добавлено: Вт мар 30, 2010 6:56 pm
Заголовок сообщения: Re: привет всем!!!
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pmСообщения: 10633Пол:
Элементарная Сила:
Копака Старс писал(а):
Spin_Air писал(а):
привет всем!Я Spin_Air.Надеюсь мы подружимся))
освоюсь быстро,так как провёл здесь целых 2 года(в качестве гостя).
Ну,привет)Тебе лет,хоть сколько?
А это имеет разницу?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Salok
Добавлено: Вт мар 30, 2010 6:57 pm
Заголовок сообщения: Re: привет всем!!!
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pmСообщения: 16023Откуда: Raccoon CityПол:
Элементарная Сила:
Копака Старс писал(а):
Тебе лет,хоть сколько?
В профиль зайти сложно? 13 ему.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Salok
Добавлено: Вт мар 30, 2010 6:57 pm
Заголовок сообщения: Re: привет всем!!!
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pmСообщения: 16023Откуда: Raccoon CityПол:
Элементарная Сила:
-DEATH- писал(а):
Хм...провёл два года гостем...о_0...странно и почему же мы тупо пишем такие темы ???
Это не тупая тема, помолчи. Человек хочет поприветствовать всех. Что в этом такого?
Вернуться к началу
Перейти в конец
gen0cide
Добавлено: Вт мар 30, 2010 7:00 pm
Заголовок сообщения: Re: привет всем!!!
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pmСообщения: 18406Пол:
Элементарная Сила:
Dr.Teridax писал(а):
Сидим то мы два года, а вот правила прочитать то мы так и не догадались...
На что это ты намекаешь, Доктор Терик, а?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Salok
Добавлено: Вт мар 30, 2010 7:01 pm
Заголовок сообщения: Re: привет всем!!!
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pmСообщения: 16023Откуда: Raccoon CityПол:
Элементарная Сила:
Dr.Teridax писал(а):
Сидим то мы два года, а вот правила прочитать то мы так и не догадались...
Скажите мне пожалуйста, Доктор, какое же правило нарушает эта тема?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения