| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Ну, а вдруг нормально? Он написал достаточно поробно, для того, что бы это можно было представить...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Гир писал(а): Ну, а вдруг нормально? Он написал достаточно поробно, для того, что бы это можно было представить... "Только сейчас представил" Хотя да ужас
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сделал скралла,доделаю уроки выложу.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как-то жестоко вы с ним О_о. Я конечно понимаю, что самоделка убожество, но он какбы новичок и лет ему вроде мало. Позже: хотя в его возрасте я 4 место в КСе занял. Может я для него самоделку сделаю?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Как-то жестоко вы с ним О_о. Я конечно понимаю, что самоделка убожество, но он какбы новичок и лет ему вроде мало. 11 лет не так уж и мало.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да мне самому 12.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так так.Не для кого ничего не надо делалть.Можно кстати выбрать стандартную версию скралла если неможете сделалть своего.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник: Capitan Price Почему вы хотите вступись в группу:нравятся своей эпичностью скраллы К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):лайм [b]Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):пониже вложенияХарактер:у него самозавышенная самооценка,думает что лутше со всем справляется по сравнению с другими. История:Воевал в войне ядра.Был отличным войном,но в одной из схваток потерял руку.Сражался недолгое время на арене.Сейчас работает наёмником. И извините если что не так,просто скралов у мну нет 
| Вложения: |
Комментарий к файлу: сзади

DSC03362.JPG [ 160.09 Кб | Просмотров: 22 ]
|
Комментарий к файлу: вид сбоку,просто рука

DSC03361.JPG [ 151.35 Кб | Просмотров: 19 ]
|
Комментарий к файлу: протез вместо руки

DSC03360.JPG [ 134.23 Кб | Просмотров: 18 ]
|
Комментарий к файлу: ноги

DSC03359.JPG [ 155.72 Кб | Просмотров: 25 ]
|
Комментарий к файлу: замахнулся

DSC03358.JPG [ 142.29 Кб | Просмотров: 9 ]
|
Комментарий к файлу: поближе

DSC03357.JPG [ 118.52 Кб | Просмотров: 20 ]
|
Комментарий к файлу: общий вид

DSC03356.JPG [ 157.6 Кб | Просмотров: 20 ]
|
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Фёрно
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 2:51 pm Сообщения: 735 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): -onua nuva- писал(а): Почему меня досех пор в списке нет? Я уже добавлял целый список пользователей, если тебя там не появилось, значит к тебе появились какие-то претензии... Какие претензии?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Ник:Капитан Прайс К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные):а вы как думаите?
Быстро написать нормально! Capitan Price писал(а): Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.):пониже вложения
залить на Радикал, тоже быстро. Capitan Price писал(а): Ник:Капитан Прайс
Напиши свой ник, как есть. Capitan Price писал(а): Характер:у него самозавышенная самооценка,думает что лутше со всем справляется по сравнению с другими.Ещё он очень ловок
Напиши без ошибок. И кстати ловкость - не характер. Capitan Price писал(а): История:Прайс стоял плечём к плечу вместе с тумой,но когда тума стал главой племени скралов,то тот стал ему завидовать.Всякими способами пытался свергнуть,но тума заметив это наказал его отрубив руку.
Бред. Придумай побольше и получше. И на счёт самоделки: поставь хотя бы голову чёрную (маску Венуа, например). И саму как нибудь выравняй ( а то больно уж кривая) И насчёт командира ковалерии уточнить у Импа
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Capitan Price-С ЭТИМ я к сожелению не могу тебя принять в проэкт.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Capitan Price-С ЭТИМ я к сожелению не могу тебя принять в проэкт.) Почему?
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Capitan Price-С ЭТИМ я к сожелению не могу тебя принять в проэкт.) исправит все недочёты, то можно будет принять =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Там вообще толго переделывать.Fat Cat с каких это пор ты выполняешь мою роль?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Там вообще толго переделывать.Fat Cat с каких это пор ты выполняешь мою роль?) Мне ТВ разрешил)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|