|
Zloc
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Я в другом смысле. да я понял =) Гир писал(а): Рогер Когда вы начнёте правильно моё имя произносить? Я Роджер. а не Рогер, или как Метус сказал Ругер. Роджер я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Кстати у мя вопрос, если Импауэр и Рогер(Ну он пере именуется) будут отсутствовать то я за главного???Оо Так, не в чьё отсутствие никто не в чьё отсутствие не остаётся за главного! Единственный кто может временно заменить Импю - я, и то только в случае длительного отсутствия (хотя бы в несколько дней)!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Гир писал(а): Кстати у мя вопрос, если Импауэр и Рогер(Ну он пере именуется) будут отсутствовать то я за главного???Оо Так, не в чьё отсутствие никто не в чьё отсутствие не остаётся за главного! Единственный кто может временно заменить Импю - я, и то только в случае длительного отсутствия (хотя бы в несколько дней)! О_о он мне сам несколько страниц назад разрешил его замещать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): О_о он мне сам несколько страниц назад разрешил его замещать Вы меня с Импом скоро запутаете. Короче с тобой пусть он сам решает, что хочет, а на остальных распространяется мой пост...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Fat Cat писал(а): О_о он мне сам несколько страниц назад разрешил его замещать Вы меня с Импом скоро запутаете. Короче с тобой пусть он сам решает, что хочет, а на остальных распространяется мой пост... Да я и сам запутался. Может будем принимать более-менее важные решения согласованно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Да я и сам запутался. Может будем принимать более-менее важные решения согласованно? Неплохо бы. Просто бывают такие вопросы, в которых нужно решение кого-то конкретно или задачи, требующие быстрого решения. Главное не забывать друг друга обо всём оповещать!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ТВ, мне сейчас заняться нечем, может я наделаю гиперссылок на юзеров из первого поста?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Можно.)) Привет, ТВ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): И тебе привет. Не, он разрешит. А может это не нужно? Хотя ладно пофиг *Пошёл делать*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|