Fat Cat писал(а):
Ступни слишком большие, и голова Тоа Олда ему бы больше подошла. И очень понравился посох =) И ещё порадовало строение тураги, использованное по-новому
На то был и рассчет - это я про ступни. Более подходящих у меня, увы, нет.
Голова Маторана подошла сюда идеально. Голова Тоа Мата - нет, я проверял.