|
Крэш
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
SOZDATEL MAKUT писал(а): Так, я не понял, а почему в ответах нет силы Тени? Это ведь тоже сила, только сила Макут. Здесь только тридиционные Силы Тоа. Хочешь спросить насчет Макутских - сделай свой опрос.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Воздух однозначно. Всегда хотел уметь летать. Но главное заключается в том, что эта стихия, как впрочем и все другие, влияет на остальные (стихии, естественно). Например, без воздуха не горит огонь и всякое такое... Плюс, уплотняя воздух можно создавать нечто вроде прозрачного щита. Короче много причин, просто я плохо умею формулировать мысли в слова, и они так и остаются на уровне ощущений П.С. О возможности "рассекречивания" способностей... Чтож, поступлю в этом случае так, как всегда мечтал: создам костюм Тоа и буду спасать мир 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
-=MATAU_METRU=- писал(а): Но главное заключается в том, что эта стихия, как впрочем и все другие, влияет на остальные (стихии, естественно). Например, без воздуха не горит огонь и всякое такое... Стихии не влияют друг на друга >< Не путаем проявления с самими стихиями. Цитата: и буду спасать мир Для того, чтобы спасти мир нужно уничтожить человечество... Всего лишь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я так все обдумал, все-таки Железо и Гравитация по мне. Сломалась вилка\ложка\нож? Не проблема! Сделаем новую! Что? Нужна набойка на туфлю? Да пожалуйста. Ну, оружие и т. д. без комментариев. Гравитация! О нет! Ваш друг падает с огромной высоты! И мы его спасаем уменьшив гравитацию. Правда, воздух улететь может из-за пониженного притяжения...
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Кстати, если еще верить Марвелу, то при концентрированном использовании огня, я смогу леатть как Человек Факел)) Нашел кому верить. Если им верить, то чуть ли не каждый третий обладает супер способностям.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Prowl писал(а): Кстати, если еще верить Марвелу, то при концентрированном использовании огня, я смогу леатть как Человек Факел)) Нашел кому верить. Нет, ну теоретически это возможно. Но при этом надо быть целиком и полностью огнеупорным.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): -=MATAU_METRU=- писал(а): Но главное заключается в том, что эта стихия, как впрочем и все другие, влияет на остальные (стихии, естественно). Например, без воздуха не горит огонь и всякое такое... Стихии не влияют друг на друга >< Не путаем проявления с самими стихиями. Цитата: и буду спасать мир Для того, чтобы спасти мир нужно уничтожить человечество... Всего лишь. 1)Да, но это проявление стихии, а значит сравниваются и они. Нет, я не гвоврю что одна стихия хуже другой, но они косвенно влияют друг на друга 2)Согласен, ну а я же и не сказал КАК я буду спасать мир 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Нет, ну теоретически это возможно. Каким это образом?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Нет, ну теоретически это возможно. Но при этом надо быть целиком и полностью огнеупорным. Вообще-то, Тоа Огня защищенны от своих сил, или я ошибаюсь Оо??? _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб апр 03, 2010 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Тоа Электричества писал(а): Нет, ну теоретически это возможно. Но при этом надо быть целиком и полностью огнеупорным. Вообще-то, Тоа Огня защищенны от своих сил, или я ошибаюсь Оо??? _Р_ Не до такой степени. То есть, Тоа Огня может выжить при температуре где-то 60 градусов по Цельсию.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|