Так. ну, я, как всегда, пропустил самое интересное. Начнем с разбора особо выдающихся цитат, к моему мнению перейдем позже...
Lewa Nitro писал(а):
Посмотрите что там написано новинка Февраля а все думали что Икаракс выйдет в втором полугодие
Гм. Что курим? Уже пару месяцев, если не больше, как всем что Икаракс - набор первого полугодия. Про второе полугодие еще почти ничего не известно.
Ируини писал(а):
У меня большой вопрос: кто такие Икарас, Мьюторн и Маторан Мьюторна (забыл имя)???
Ируини писал(а):
Хочу уточнить вопрос "кто такие Икарас, Мьютарн и Викан"
Получается Икарас - Макута, забравший Маску Макуты из Метру-Нуи.
Мьютарн и Викан - наборы Special edition? Так?
МЬЮТ
РАН. ВИКАН. ИКАРАКС.
Как уже говорили. Это Макута-боевик, сильный, но не самый интеллектуальный. Типа сейчас Икаракс нагло намерен замочить Макуту Метру Нуи и сам хочет стать самым главным. Как-то так.
Мьютран - Макута, специалист по мутациям. Умный, в общем.
Makuta писал(а):
Слыште а какая сюжетная линия 2008 года??? Скажите пожалуйста!
viewtopic.php?f=3&t=1261И эта же тема, первое сообщение.
Salok писал(а):
Уже три страницы как осбуждают их.
Цитата:
Кстати, ребят, не скажете номера наборов Фантока и Макут?
8685, 8686, 8687, 8691, 8692, 8693, 8697, 8953, 8952. Каталоги смотреть надо.
Итак, мое мнение. Мьютран - определенно не мой выбор. Дистрофик, и ничего особенного.
Викан. Тьфу, черепашка-ниндзя. Ботвожор.
Икаракс - замечательный чувак. Почему-то здоровски напоминает Вопорака. Надеюсь, к нам привезут именно его. Возьму, даже если придется пожертвовать Игникой.
И мне кажется, или у него пластмассовая Краакан, а не резиновая?
Вот так.