|
Emperor Igni
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Ни кто не задумывался об убийственной силе воздуха? Можно задушить?Хотя все силы могут убить. Огонь-сжечь можно Воздух-задушить Камень-камень на голову кинуть Вода-утопить Земля-зарыть Лед-либо сделать ледяную скульптуру, либо заморозить жидкость в теле. Звук-ультрозвуком убить Гравитация-поднять высоко и скинуть Плазма-плазму на голову налить Магнетизм-ммм...скинуть на голову железку Растительность-сделать так чтобы на теле растения росли Молния-долбануть молнией Железо-тоже самое что и с магнетизмом. Псионика-заставить что нибудь сделать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Ни кто не задумывался об убийственной силе воздуха? Или сдуть в пропасть? -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Ни кто не задумывался об убийственной силе воздуха? Если Аанг маг воздуха, эт еще не значит что воздух мега крут. Поскольку, если мощная направленная волна воздуха может разрезать, то огонь может поджечь) Кстати, а вы не знаете в чем мощность защитных полей?) _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неа.
Расскажу на примере Невидимой Леди из Ф4.
Если есть возможность создавать силовые поля, в любых условиях, и любых размеров, то можно создать силовое поле внутри врага, ну, скажем, размером с молекулу. И потом резко за секунду разширить (если находится рядом с жизненно важным органом - то так чтобы его взорвать), и ... Взорвать противника. Или можно созать такое силовое поле в мозгу противника, и, сделать эффектный хедшот)
_Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Неа. <куча злости> _Р_ Злой ты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Неа.
Расскажу на примере Невидимой Леди из Ф4.
Если есть возможность создавать силовые поля, в любых условиях, и любых размеров, то можно создать силовое поле внутри врага, ну, скажем, размером с молекулу. И потом резко за секунду разширить (если находится рядом с жизненно важным органом - то так чтобы его взорвать), и ... Взорвать противника. Или можно созать такое силовое поле в мозгу противника, и, сделать эффектный хедшот)
_Р_ Точно!Я комикс читал-она сделала поле в мозгах у злого Мистера Фантастик(из параллельной вселенной)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Пн апр 05, 2010 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Какой бы силой вы хотели владеть? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Upchuck писал(а): Злой ты. Я же фанат Терика) А ты чо хотел?) _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|