| Автор |
Сообщение |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Anfisa666 писал(а): Люди,их там шесть! Я сама видела! Batman прав.Он всегда прав,и я не раз в этом убеждалась.Вы можете не соглашаться,но Batman редко ошибается.И то,что их там шесть-это я видела.Попрошу не обижаться никому. Если их там окажется 4, то мы вас публично, перед всем форумом, обольем грязью как балоболов.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Night
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 5:26 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Anfisa666 писал(а): Люди,их там шесть! Я сама видела! Batman прав.Он всегда прав,и я не раз в этом убеждалась.Вы можете не соглашаться,но Batman редко ошибается.И то,что их там шесть-это я видела.Попрошу не обижаться никому. Если их там окажется 4, то мы вас публично, перед всем форумом, обольем грязью как балоболов. Да можете обливать,сколько хотите! Мне нисколечки не страшно! Во-первых,никто ничего не докажет,а во-вторых...Я не скажу,что я спец в этих делах,но меня поражает ваше отношение,хамство и т.д.Вы можете говорить всё,что угодно,но я буду до конца поддерживать Бэтмена.Я сказала всё,что хотела.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Анфиса, а вы вообще-то кто? И кто вам Бэтмэн, что вы так его защищаете? По поводу того, сколько снарядов в Мидаке - из инструкций и обзора на BZPower ясно, что их 4, а не 6. Шесть туда просто не поместятся. Вариант, что два - запасные, тоже отпадает, потому что в инструкции указано количество деталей каждого сорта, и сфер указано 4. (Например, у Тоа Мари в Кордак вставляются только 6 патронов, остальные - запасные, но в инструкции указано, что всего таких деталей - 9 штук.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Anfisa666 писал(а): Люди,их там шесть! Я сама видела! И где же?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Night
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 5:26 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С какого ДБ? Я не поняла.А насчёт позора-всё равно я остаюсь при своём мнении,и имею на это право.А как ответить на вопрос "Кто я",я не знаю.Анфиса я...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Anfisa666 писал(а): С какого ДБ? Я не поняла.А насчёт позора-всё равно я остаюсь при своём мнении,и имею на это право.А как ответить на вопрос "Кто я",я не знаю.Анфиса я... ну и оставайтесь!Бэтмэн все равно уже так не считает... И кто вы?Вы что его знаете?и откуда вы могли видеть эти наборы вживую?
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Сб дек 08, 2007 7:04 am Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Как не странно, но я с ним согласен. Я тоже
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|