Мне нравится эпоха Мата Нуи так, как:
1) Очень интересные наборы.
2) Захватывающий сюжет.
3) Тоа часто попадали в передряги (Например Лива попал под контроль Краны).
4) Все ( И матораны, и Тоа, и Тураги.) были очень отважными.
5) Интересные конструкции в наборах.
Я сказал всё.