| Автор |
Сообщение |
|
Салат
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 3:29 pm Заголовок сообщения: Пучеглазка (Специально для "One Year After" Project) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну какбе сделал от нечего делать. Это слегка изменённый "Хранитель краат" которого я выкладывал. Имя(Если есть): Давно забыто... Прозвище: Пучеглазик ^^ Раса: Маторан (ранее) Организация: ОЕУ Возраст: 60586 лет. Оружие: 2 вшитых в кожу меча. Фраза: --- Способ убийства: Секир бошка) Симпатии: Холодное оружие (Мечи, кинжалы и.т.п.) Антипатии: Наёмники Биография: Пучеглазка (так называют его друзья, знакомые, и.т.п.) жил на Мата-Нуи. Маски у него не было, поэтому вырезал маску из камней. Маска не даёт ему силы, просто скрывает его лицо. Вскоре по неизвестным обстаятельствам переместился на Метру-Нуи. Вирус наполовину заразил его, поэтому у него есть лёгкая симпатия к крови. После нашествия зомби присоединился к ОЕУ Фоты; Просто прикольная фота:  Спереди:  Сбоку:  Сзади:  С другого боку:  Сравнение с Shadow:  Портфолио: Голова:  Ну и на последок:  Жду ваших оценок) (Особенно одобрение и оценку Келана)))
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби для проэкта: "One Year After" Project(Келану оценить!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
[v/// Тьфу ты!Прикольно  10.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби для проэкта: "One Year After" Project(Келану оценить!) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
-onua nuva- писал(а): Не плохо. Но Тело худое. 9/10. Спасибо, но над телом я специально старался чтобы сделать пропорцианально. Capitan Price писал(а): [v/// Тьфу ты!Прикольно  10. Спасибо!
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби для проэкта: "One Year After" Project(Келану оценить!) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
John-117 писал(а): Это не зомби. И близко не стояло. Это мутант, или наёмник. А за самоделку 9-ка! Почему не зомби?! И почему 9-ка?) Обоснуй.
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби для проэкта: "One Year After" Project(Келану оценить!) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
kvakun1 писал(а): мне понравилось особенно идея с глазами 10/10 Спасибо! Makuta Ignika писал(а): 10/10 нет слов! Спасибо! Kelan писал(а): Кто угодно но только не зомби. Разве что зомбифицированный учёный) Но ты одобрил? Как ты думаешь кто ето помимо зомби и учёного?)
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби для проэкта: "One Year After" Project(Келану оценить!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Silly Salad писал(а): Но ты одобрил? Как ты думаешь кто ето помимо зомби и учёного?) Пока нет. Из-за наплечника Иника на бошке он мне напоминает Неску))) Может пусть лучше будет каким-нить ученым или убийцой, нежели зомби? Уж больно не похож.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Зомби для проэкта: "One Year After" Project(Келану оценить!) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Silly Salad писал(а): Но ты одобрил? Как ты думаешь кто ето помимо зомби и учёного?) Пока нет. Из-за наплечника Иника на бошке он мне напоминает Неску))) Может пусть лучше будет каким-нить ученым или убийцой, нежели зомби? Уж больно не похож. Анкету исправлю. Пусть будет учёным. ПС А можно наплечник оставить? А то както лень перефоткать...
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Чел из ОЕУ для проэкта: "One Year After" Project |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
Слуга Тени писал(а): Классная модель, но худой все равно поставлю 10\10, потому что это зомби! Спасибо, твоя оценка очень мне важана.
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|