| Автор |
Сообщение |
|
Surel
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мангаи, или Келан! ХD by Surel |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tahu писал(а): Самоделка вполне аккуратная. И золотая  . 10/10, без лишних комментариев. Спасибо. Roger писал(а): Да, да мой он был. но собмрал я его на скорую руку. В последний день =) Но тогда, как я помню КС не кончился? Он переорганизовался. Поройся в архиве, если интересно. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мангаи, или Келан! ХD by Surel |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): Roger писал(а): Да, да мой он был. но собмрал я его на скорую руку. В последний день =) Но тогда, как я помню КС не кончился? Он переорганизовался. Поройся в архиве, если интересно. =) Нее. 8 страниц обыскивать лень. Эх быстрее бы КС кончился очень интересно узнать авторов самоделок
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мангаи, или Келан! ХD by Surel |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Келан близко... еще ближе... очень близко! А вообще эпичная самоделка, только какой-то он худоватый, что, впрочем, компенсируется плащом. Спасибо. Не, Келан далеко... Пока что. -onua nuva- писал(а): Хорошо и красиво. 10/10. Спасибо. Roger писал(а): Нее. 8 страниц обыскивать лень. Эх быстрее бы КС кончился очень интересно узнать авторов самоделок Если интересно, то не лень.)) Я и так знаю уже. Всмысле тех, кого мне было интересно узнать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вт апр 06, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мангаи, или Келан! ХD by Surel |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
ДФ и Эш писал(а): Если на человеке Какама, значит это Келан... Самоделка супер, золотой звет хорошо сочитается и старый добрый коричневый)) 5+ -Эш из Алабастии- 1) Да, а то! =) 2) Спасибо, Эш.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Мангаи, или Келан! ХD by Surel |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нуууу.. Ээээ... Даже не знаю как оценить, вроде конструкция хорошая, но золотые детали по моему не подходят. Хотя может и подходят, в общем 8\10.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мангаи, или Келан! ХD by Surel |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takara писал(а): Прикольно, 10\10! Спасибо. kvakun1 писал(а): неплохо даже хорошо 10/10 Спасибо. Kelan писал(а): Как я раньше она не заметить эту модель? Самая лучшая модификация меня, собранная другим))) 10-ка! Хехе, Келаномания рулит! ^___^ Спасибо, рад, что понравилось. Angonce писал(а): Очень красивая самоделка.Десять конечно. Спасибо. Crazy Killer Zombie писал(а): Нуууу.. Ээээ... Даже не знаю как оценить, вроде конструкция хорошая, но золотые детали по моему не подходят. Хотя может и подходят, в общем 8\10. Спасибо. Ничего, всё равно не может всем понравится. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мангаи, или Келан! ХD by Surel |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольно 10/10.
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср апр 07, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мангаи, или Келан! ХD by Surel |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Калан радуетц! Самодел клатц! 10!
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|