Супер! Моя мне тоже частенько помогала. ну тоисть сама она не собирала. Но бывало сидела со мной, пока я занимался, болтала, говорила как бы она это видела. Мою девочку вообще она нарисовала примерно на бумаге.
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am Сообщения: 454 Пол:
Элементарная Сила:
AuD писал(а):
Супер! Моя мне тоже частенько помогала. ну тоисть сама она не собирала. Но бывало сидела со мной, пока я занимался, болтала, говорила как бы она это видела. Мою девочку вообще она нарисовала примерно на бумаге.
Здорово! Это пока еще единственный отклик, в котором говорится о том, что мама проявляет интерес к био.
Интересный стиль, мне нравиться.10\10 У меня папа раньше часто строил, помню он шагающего робота делал на радиоуправлении, полностью из био!! Очень жаль что фоток не осталось =((
Интересный стиль, мне нравиться.10\10 У меня папа раньше часто строил, помню он шагающего робота делал на радиоуправлении, полностью из био!! Очень жаль что фоток не осталось =((
Супер! Моя мне тоже частенько помогала. ну тоисть сама она не собирала. Но бывало сидела со мной, пока я занимался, болтала, говорила как бы она это видела. Мою девочку вообще она нарисовала примерно на бумаге.
Здорово! Это пока еще единственный отклик, в котором говорится о том, что мама проявляет интерес к био.
Мне обидно за свою маму стало. ^___^ Она из БИО не строила, но очень долгое время вместе со мной - и еще одним мальчиком, с которым она работала, - увлекалась историей.) Моя мама вообще - всем мамам мама! ^_^
Супер! Моя мне тоже частенько помогала. ну тоисть сама она не собирала. Но бывало сидела со мной, пока я занимался, болтала, говорила как бы она это видела. Мою девочку вообще она нарисовала примерно на бумаге.
Здорово! Это пока еще единственный отклик, в котором говорится о том, что мама проявляет интерес к био.
Мне обидно за свою маму стало. ^___^ Она из БИО не строила, но очень долгое время вместе со мной - и еще одним мальчиком, с которым она работала, - увлекалась историей.) Моя мама вообще - всем мамам мама! ^_^
Если мама увлекается историей это тоже классно! : )
Вот везёт же людям! Какие родители! А мои считают био тупостью. И очень расстраиваются, когда я собираю самоделки, или покупаю(да, да сам покупаю) био ... А самоделка не очень порадовала, во преки мнениям других - кажется слишком непонятным и навешанным. 7, нет, 8/10
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения