| Автор |
Сообщение |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт апр 09, 2010 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): toa_sasha писал(а): Раз проэкту нужен ревамп Таху,то я его сделал(я переиграл в вархаммер!)
Имя существа:Таху Раса:Тоа Изображение:
Здесь Картинге. Вах. Неплохо. Я ожидал, правда, реконструкцию Мата, а не Старса... Но это очень даже подойдет. Ну так поправь: Цитата: А также, нам очень нужны:
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 8:25 am Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Дориан Грей писал(а): Ну так поправь: Цитата: А также, нам очень нужны: Исправил, добавил в список самоделок. 
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 10:52 am Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): toa_sasha писал(а): Раз проэкту нужен ревамп Таху,то я его сделал(я переиграл в вархаммер!)
Имя существа:Таху Раса:Тоа Изображение:
Здесь Картинге. Вах. Неплохо. Я ожидал, правда, реконструкцию Мата, а не Старса... Но это очень даже подойдет. у меня других Таху нет!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Gresh писал(а): Вот недавно что то сделал .... Имя существа :Монар Раса :Тоа Отступник Изображение : *здесь картинки* Неплохо Подправь 2 сылку, она у тебя с ошибкой 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deus Vendi
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am Сообщения: 986 Откуда: Whiskas? Пол:
Элементарная Сила:

|
Дориан Грей писал(а): Toa Gresh писал(а): Вот недавно что то сделал .... Имя существа :Монар Раса :Тоа Отступник Изображение : *здесь картинки* Неплохо Подправь 2 ссылку, она у тебя с ошибкой  Спасибо , уже исправил !
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо, Toa Gresh!  Итак... Вот и закончился 1 раунд нашего первого КС! Хотелось бы поздравить победителя - автора самоделки №3 - Тоа Игнику!  Но, Manas, автор 1-ой самоделки, также проходит в финал. Сочувствую Capitan Price`у, его самоделка, к сожалению, в финал не прошла.  Приём самоделок для 2 тура длится до 25 апреля.
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поздравляю победителей! Что же... "...Темпест шел по главной дороге, смотря на запустевшую Артакху. Когда-то ведь здесь жили его друзья, враги, просто знакомые... А сейчас тут пусто. Лишь умирающий закат встречает его. Вот и Дворец Артакхи, покрытый странными кристаллами. Здесь его и создали. С горечью Тоа вспомнил, КАК его отсюда изгнали... Из родного дома, от оставшихся верными ему друзей... И лишь из-за одного отступника, он считался врагом народа... Может это было и к лучшему, в своих вечных скитаниях он набрался мудрости и силы. Вот и гигантский сосуд, в котором его искалеченное тело держали для воскрешения. Оттуда он вышел совершенно другой личностью, без прошлого, без определенного будущего... Но те же скитания доказали ему, что многие из друзей врали ему, лгали насчет его прошлого. Лишь летописи помогли ему узнать - кем он был..." Небольшой кусок из рассказа.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deus Vendi
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am Сообщения: 986 Откуда: Whiskas? Пол:
Элементарная Сила:

|
Поздравляю , Тоа Игника  ! Manas , со вторым местечком тебя ! Capitan Price не растраивайся , это ведь -КС-....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Gresh писал(а): Поздравляю , Тоа Игника  ! Manas , со вторым местечком тебя ! Capitan Price не растраивайся , это ведь -КС-.... А рассказ как?) Точнее кусок.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deus Vendi
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am Сообщения: 986 Откуда: Whiskas? Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): А рассказ как?) Точнее кусок. Отличный ..... но "кусок" должен быть от куда то ? Мне очень понравилось , но хочется прочитать весь рассказ !
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Gresh писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): А рассказ как?) Точнее кусок. Отличный ..... но "кусок" должен быть от куда то ? Мне очень понравилось , но хочется прочитать весь рассказ ! Рассказ будет выкладываться частями, типа веб-сериалов. 1 глава готова, осталось только глянуть ошибки, если таковые есть, ну и выставим.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: "Into the Ashes" Project... КС стартовал! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Спасибо за поздравления! Поздравляю Манаса с проходом в финал! Кэп, не расстраивайся... Кусок рассказа мне понравился.Скорее бы всё! На счёт ревампа Миньона....можно его изображение? Не ужасайся. Мне не нужен такой же гигант. Достаточно и канистры. 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|