Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 146  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 10:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Расшифровка названия:
RusBionicle Mask Forge!
Кузница Масок РусБионикла!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Захотел возникнуть и кое что отметить: маски всегда серого цвета! Они принимают цвет в зависимости от носителя. Если носитель - Тоа Камня, маска примет коричневый цвет, если Тоа Воздуха - зелёный. Ну и т.д.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:laugh:
И это всё, ТСО? даёшь. :))))))))) Мы же имеем ввиду ту внешность ,которую они принимают на носителе!

Кстати, новость: обновлён первый топик, добавлен список КУЗНЕЦОВ, то бишь персонала кузницы и ЭМБЛЕМА.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 11:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
И это всё, ТСО? даёшь. :))))))))) Мы же имеем ввиду ту внешность ,которую они принимают на носителе!

А мне повторить, что ли?
Цитата:
Они принимают цвет в зависимости от носителя.
Носитель между прочим, любой может быть. И цвет соответственно, тоже.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 11:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Крэш писал(а):
И это всё, ТСО? даёшь. :))))))))) Мы же имеем ввиду ту внешность ,которую они принимают на носителе!

А мне повторить, что ли?
Цитата:
Они принимают цвет в зависимости от носителя.
Носитель между прочим, любой может быть. И цвет соответственно, тоже.
Цвет в графе внешность используется для того, чтобы лучше представить маску на своём месте. Друг мой, не придирайся к словам, пожалуйста. Я знаю, ты лучше меня знаешь теорию мира Бионикла, тебе впору уже учебники составлять, но тем не менее мы можем себе позволить видеть маску НАДЕТОЙ НА КОНКРЕТНОГО Бионикла. :)
А вот, например, Легендарные и Стихийные Маски не меняют цветов, и ты это прекрасно знаешь. :roll: Или например, Маска Контроля Стихийных бедствий. Она меняет цвет, когда владелец хочет воспользоваться тем или иными стихийным бедствием.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 11:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Товарищ, благодаря идее Хантера и твоей самоделке я ТОЛЬКО ЧТО, несмотря на возмущение мамы, делал эту эмблему - и всё ради вас с Хантом и остальных кузнецов! А ты говоришь, "уже есть"! Уже появилась, друг мой!!!

Ради нас? Ну спасибо! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 12:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Новая Маска!
Название: Великая Канои Аллека
Сила: Разложение
Внешность: правая часть от Руру Тураги Венуа
левая от Сулету Конгу Иника
Как действует: носитель маски создаёт управляемый им ярко-зелёный луч
Достоинства:при соприкосновении с живым существом,луч начинает разъедать поражённый участок тела
Недостатки: яркое свечение луча мешает наведению на цель


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 1:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Раскир писал(а):
Сила: Разложение
Я создан, чтобы портить настроение! :twisted: Потому что маску с такой силой носит один из Макут-Фантока.
А так маска напоминает мне Гауссовые пушки Некронов. :) Неплохо. Но сила... Ждём Крэша.
Что до названия - оно уж больно лёгкое для своей силы. Поэксперементируй - замени пару букв.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 12:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Креш, а че значит "нынешний"? :oops:

"Сегодняшний". Или "настоящий" (по времени).

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 1:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
[*]Название: Канохи Адотрис
Внешность: Голова Ракши, меняющая цвет, между красным, синим, зелёным и коричневым.
Автор: Ируини
Сила: Стихийные бедствия
Достоинства: Может вызывать стихийные бедствия (извержение вулкана, наводнение, землетрясение, ураган).
Недостатки: Вызывает извержение вулкана, при условии, что вулкан находится в районе, радиусом 200м от носителя маски.
Вызывает наводнение, при условии, что источник воды (река,озеро,море или океан) находится в радиусе 50м от носителя маски.
Вызывает ураган, при условии, что скорость ветра 10 м/сек.
Вызывает землетрясение, при условии, что носитель Маски стоит на песке.
Носитель: Тоа/Рахи-Ракши Томоторак
Дополнительная информация: Маска меняет цвет в зависимости от возможности использовать какое-либо бедствие.
Например, если вулкан находится в радиусе 200м, т.е. его можно использовать, Маска становиться красной.
Если наводнение - соответственно синей, землетясение - коричневой, а ураган - зелёной. Вот такая-вот Канохи Адотрис :)
Носитель: Неизвестен

Зачем два раза писать про носителя?
Цитата:
Носитель: Тоа/Рахи-Ракши Томоторак

Цитата:
Носитель: Неизвестен


И ещё:
Ируини писал(а):
Стихийная Маска Воздуха.

Название: Канохи Сорау
Автор: Ируини
Внешность: Белая Маска Ируини
Сила: Ураганы
Достоинства: Может вызывать ураганы или, смерчи, которыми, носитель Маски сам управляет.
Недостатки: Если вызвать очень сильный смерч, или реализировать свои способности непропорционально,
ураган может сбиться с толку и стать неуправляемым.
Носитель: Альтимейт Ируини

Ну как? Такая пойдёт?

Я же написал, что носитель - Альтимейт Ируини, а на 1-ой странице носитель - неизвестен :shock:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 1:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
фух,решил попытать счастье
название-канохи тераин
автор-я
внешность-черная маска нупару мари с закрытым верхом и без балона(как я его называю)
сила-(блин не помню как это штука называется,но вы все поймете когда прочитаете действие)
действие-когда противник стреляет,пользователь включает маску и снаряд проходит через него
достоинства-действует на дальнее оружие
недостатки-не действует на ближнее оружие


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 1:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Радиак прав, такая маска была у Тоа Тайет. :)

Теперь по порядку:
Тоа Раскир писал(а):
Новая Маска!
Название: Великая Канои Аллека
Сила: Разложение
Внешность: правая часть от Руру Тураги Венуа
левая от Сулету Конгу Иника
Как действует: носитель маски создаёт управляемый им ярко-зелёный луч
Достоинства:при соприкосновении с живым существом,луч начинает разъедать поражённый участок тела
Недостатки: яркое свечение луча мешает наведению на цель

Если ТСО сказал правду, то такая сила есть у Фантока-Макуты. Значит, не примем, извини. :)

Радиак писал(а):
Ура!!!Я кузнец! :D :winner: Спасибо,Крэш!

Не за что. :)

Ируини писал(а):
Крэш, а ты забыл в список кузнецов саму комиссию включить. Вы же тоже куёт Маски. ;-)

Сейчас всё будет.

Ируини писал(а):
Крэш писал(а):
[*]Название: Канохи Адотрис
Внешность: Голова Ракши, меняющая цвет, между красным, синим, зелёным и коричневым.
Автор: Ируини
Сила: Стихийные бедствия
Достоинства: Может вызывать стихийные бедствия (извержение вулкана, наводнение, землетрясение, ураган).
Недостатки: Вызывает извержение вулкана, при условии, что вулкан находится в районе, радиусом 200м от носителя маски.
Вызывает наводнение, при условии, что источник воды (река,озеро,море или океан) находится в радиусе 50м от носителя маски.
Вызывает ураган, при условии, что скорость ветра 10 м/сек.
Вызывает землетрясение, при условии, что носитель Маски стоит на песке.
Носитель: Тоа/Рахи-Ракши Томоторак
Дополнительная информация: Маска меняет цвет в зависимости от возможности использовать какое-либо бедствие.
Например, если вулкан находится в радиусе 200м, т.е. его можно использовать, Маска становиться красной.
Если наводнение - соответственно синей, землетясение - коричневой, а ураган - зелёной. Вот такая-вот Канохи Адотрис :)
Носитель: Неизвестен

Зачем два раза писать про носителя?
Цитата:
Носитель: Тоа/Рахи-Ракши Томоторак

Цитата:
Носитель: Неизвестен


И ещё:
Ируини писал(а):
Стихийная Маска Воздуха.

Название: Канохи Сорау
Автор: Ируини
Внешность: Белая Маска Ируини
Сила: Ураганы
Достоинства: Может вызывать ураганы или, смерчи, которыми, носитель Маски сам управляет.
Недостатки: Если вызвать очень сильный смерч, или реализировать свои способности непропорционально,
ураган может сбиться с толку и стать неуправляемым.
Носитель: Альтимейт Ируини

Ну как? Такая пойдёт?

Я же написал, что носитель - Альтимейт Ируини, а на 1-ой странице носитель - неизвестен :shock:


Сейчас исправим.

Король Спарты писал(а):
фух,решил попытать счастье
название-канохи тераин
автор-я
внешность-черная маска нупару мари с закрытым верхом и без балона(как я его называю)
сила-(блин не помню как это штука называется,но вы все поймете когда прочитаете действие)
действие-когда противник стреляет,пользователь включает маску и снаряд проходит через него
достоинства-действует на дальнее оружие
недостатки-не действует на ближнее оружие

Сила Тоа Тайет, между прочим.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так-с. Надо-бы разобраться со всеми своими Масками:
Ируини писал(а):
Название: Канохи Анолмак
Автор: Ируини
Внешность:Серебрянная и немного уменьшенная маска Брутаки
Сила: Усиление реакций
Применение: Когда с носителем маски или с кем-то другим происходит резкое и непредвиденное
обстоятельство, например, на него летит оружие, или он подскользнулся, маска срабатывает.
Достоинства: Автоматические рефлексы
Недостатки: Действует в радиусе 10 метров.

Сказали, что подредактируйте и добавите. Результата пока нет.
Ируини писал(а):
Вот моя ещё одна маска
Название: Канохи Адотрис
Внешнсть: Голова Ракши, меняющая цвет, между красным, синим, зелёным и жёлтым/коричневым-(не знаю, что выбрать)
Автор: Ируини
Сила: Стихийные бедствия
Достоинства: Может вызывать стихийные бедствия (извержение вулкана, наводнение, землетрясение, ураган)
Недостатки: Вызывает извержение вулкана, при условии, что вулкан находится в районе, радиусом 200м от носителя маски.
Вызывает наводнение, при условии, что источник воды (река,озеро,море или океан) находится в радиусе 50м от носителя маски.
Вызывает ураган, при условии, что скорость ветра 10 м/сек.
Вызывает землетрясение, при условии, что носитель Маски стоит на песке.
Носитель: Тоа/Рахи-Ракши Томоторак
Дополнительная информация: Маска меняет цвет в зависимости от возможности использовать какое-либо бедствие.
Например, если вулкан находится в радиусе 200м, т.е. его можно использовать, Маска становиться красной.
Если наводнение - соответственно синей, землетясение - коричневой/жёлтой, а ураган - зелёной. Вот такая-вот Канохи Адотрис :)

Маска принята, ещё раз спасибо Комиссии :)
Ируини писал(а):
Стихийная Маска Воздуха.
Название: Канохи Сорау
Автор: Ируини
Внешность: Белая Маска Ируини
Сила: Ураганы
Достоинства: Может вызывать ураганы или, смерчи, которыми, носитель Маски сам управляет.
Недостатки: Если вызвать очень сильный смерч, или реализировать свои способности непропорционально,
ураган может сбиться с толку и стать неуправляемым.
Носитель: Альтимейт Ируини

Маска принята, ещё раз спасибо Комиссии :)
Ируини писал(а):
Мой новый проект
Название: Великая Канохи Лего
Автор: Ируини
Внешность: Маска Вакамы с эмблемой LEGO на лбу
Изображение
Сила: Трансформация
Достоинства: Носитель Маски может трансформироваться(а не превращаться) в любого персонажа Лего любой серии(кроме BIONICLE).
Недостатки: 1. Носитель Маски может трансформироваться в персонажа Лего, равного ему по количеству деталей. Например, если носитель титан,
то он может превращаться в персонажа Лего, примерно такого же по росту и кол-ву деталей, то есть достаточно большого, если носитель Тоа - то он
превращается в модель, меньшую, нежели титан.
2. Носитель может трансформироваться только 20 раз. После 20 раза, Маска падает с носителя, а носитель приобретает
свой прежний облик и прежнюю Маску. Маска остаётся лежать, там где её уронили, и "ждёт" своего нового носителя.
Носитель: Тоа Лего, бывший Тоа Альброус

Маска вычеркнута
Ируини писал(а):
Ещё один проект
Название: Канохи Самико
Автор: Ируини
Внешность: Маска Тоа Вакамы зелёного цвета с одним оптическим глазом
Действие: Маска может "фотографировать" какой-либо объект, запоминая его. А позже на визуальном радаре, так же создаваемым Маской, можно посмотреть, где находится сфотографированный объект.
Достоинства: см. выше
Недостатки: 1. Маска не может следить за несколькими объектами сразу. Чтобы сфотографировать второй объект придётся "удалить первую фотографию".
2. Нельзя на долгое время включать радар, иначе Маска может потерять сохранённый объект
Носитель: Страж Джунглей, Фрииер.
Дополнительная информация: Сила Маски очень похожа на действие "жучков Человека-Паука".

Маска вычеркнута
Ируини писал(а):
Моя новая Маска
Название: Канохи эроун
Автор: Ируини
Внешность: [Уф... не могу придумать. Пусть Dark Nuju нарисует - он же всё-таки художник. Абсолютно по барабану как она будет выглядеть, только учти одно - эта Маска Белого цвета.]
Сила: Повышает Разум
Достоинства: Повышает разум носителя, одаривает его какими-либо идеями, помогает анализировать, рассуждать и прочее на эту тему.
Недостатки: Нельзя переполнять эту Маску заданиями, иначе может произойти переполох и всё собъется с толку.
Носитель: Носители на данный момент, т.к. существует всего 5 таких масок. Известны только 2 носителя: Страж Зимней пустоши, и Тоа Афрон.

Сказали, что принято, а на первой странице нету.

Просьба Крэшу, разберись, пожалуйста с Маской рефлексов и Маской Разума. Но если много заказов или занят - не тороплю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 2:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Название: Легендарная Маска Страданий
Автор: Крэш
Внешность: Чёрная Матату без окуляра - то бишь с парой глаз.
Сила: Демоническая
Как действует: Когда-то созданная Карзахни для наказания особо выделяющихся индивидуумов, она причиняла наказуемуму дикую боль за любое движение. Впоследствие маска ослабела, и боль причиняется только за удары по противнику.
Достоинства: Преврщает носителя в своё демоническое подобие, которое рушит без разбора всё и вся.
Недостатки: Проиносит боль за каждый удар. При этом
Носитель (официально добавляю эту графу): ТО по имени Проклятый, который когда-то был тоа, пока не нашёл эту Маску.

Ах ты несчастный!Сам говорил:
Что ты тыришь идею!А сам стырил внешность!!!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 2:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shuba Toa of Energy писал(а):
О,забыл и мну тоже!!!


Каюсь, обоих заюбыл. щас запишу. Тока не думакй, что я кого-то задабривай. И не думай, что я тырю идею. Просто мне эта Маска Страданий напоминает о тёмном Нуджу (о пресонаже рассказа, имеется ввиду. ;), поэтому и маска такая.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 146  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB