| Автор |
Сообщение |
|
-Thunder-
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры БЕЗ фотографий |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am Сообщения: 543 Откуда: Moscow-City Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): E-Scorpion писал(а): Greiks - Toa of water писал(а): -__- Ну ты получаеться тоже... Внезапно, но нормальный человек состоит из воды максимум на 70% Нет. На 85%. Какие-то мы все странные: медуза, огурец, очень сухой (в буквальном смысле) человек и я  . Всё, прекращаем спор.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры БЕЗ фотографий |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Star писал(а): Куалус писал(а): E-Scorpion писал(а): Greiks - Toa of water писал(а): -__- Ну ты получаеться тоже... Внезапно, но нормальный человек состоит из воды максимум на 70% Нет. На 85%. Какие-то мы все странные: медуза, огурец, очень сухой (в буквальном смысле) человек и я  . Всё, прекращаем спор. Всё, последнее высказывание: Человек состоит НА 60% из воды.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Thunder-
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры БЕЗ фотографий |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am Сообщения: 543 Откуда: Moscow-City Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Ну как всегда началось в Колхозе утро. К теме: А почему бы тебе не попробовать создать обзор и посмотреть как отреагирует на это народ? Я кагбе и собирался, но, боюсь времени не хватит... И я жду одобрения администрации.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры БЕЗ фотографий |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну так вот,ты все сам понял что мозгов на это хватит не у всех,наш форум это 9+.Я ни в коем случае не говорю что все тупые,просто реально сложно описать набор словами,поэтому твое предложение врядли воспримут в серьез
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Thunder-
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры БЕЗ фотографий |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am Сообщения: 543 Откуда: Moscow-City Пол:
Элементарная Сила:

|
Ace Ventura писал(а): Ну так вот,ты все сам понял что мозгов на это хватит не у всех,наш форум это 9+.Я ни в коем случае не говорю что все тупые,просто реально сложно описать набор словами,поэтому твое предложение врядли воспримут в серьез В большинстве случаев кропотливая работа = хороший результат. Toa Takara писал(а): Это не нужно ибо лучше плохой фотосет, чем хорошое просто описание. Обоснуйте @ Докажите.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры БЕЗ фотографий |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мало кто сидит и карпит над обзором МАЛО,только те кто серьезно к этому относится
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takara
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры БЕЗ фотографий |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am Сообщения: 1646 Откуда: Белгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Star писал(а): Toa Takara писал(а): Это не нужно, ибо лучше плохой фотосет, чем хорошое просто описание. Обоснуйте @ Докажите. Предположим: Ну, например возьмём Последнего Дума. Набор редкий, но есть только у одного чела на РБ. У него нет фотика, только телефон. Что бы ты хотел больше - увидеть описание того набора или кучу его фоток, а?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Обзоры БЕЗ фотографий |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takara писал(а): Tahu Star писал(а): Toa Takara писал(а): Обоснуйте @ Докажите. Предположим: Ну, например возьмём Последнего Дума. Набор редкий, но есть только у одного чела на РБ. У него нет фотика, только телефон. Что бы ты хотел больше - увидеть описание того набора или кучу его фоток, а? Атвечаю.Кучу Кучу Кучу фоток
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 5:05 am Заголовок сообщения: Re: Обзоры БЕЗ фотографий |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Greiks - Toa of water писал(а): Короче можно я зделаю обзор без фотографий. И получится какая-нибудь ерунда?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 5:08 am Заголовок сообщения: Re: Обзоры БЕЗ фотографий |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Greiks - Toa of water писал(а): Короче можно я зделаю обзор без фотографий. И получится какая-нибудь ерунда? Блин.Но хоть на ерунду не переводи.И вообще смотри следуещее предложение
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 5:10 am Заголовок сообщения: Re: Обзоры БЕЗ фотографий |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Greiks - Toa of water писал(а): .И вообще смотри следуещее предложение И вообще каждый второй начнет ерунду творить. Я вот бы мог попробовать, это бы получилось что-то вроде описания.  Да и мне самому интересно уже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|