Саранг Тэми писал(а):
Jerry писал(а):
Будем считать, что тема у нас называется "Самые кавайные маторанообразные". ^_^
Гидрука не маторанообразные.
Джерри, ты нуб. Какая разница, Ав-М. или Кра-М.? Они одинаковые по строению. Как и Агори.
Образные.
Маски тоже играют большую роль в кавайности.
Например Танма кавайней, скажем, Радиака.
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Могучий русский язык - "Какой? Колхисты"
А я за Тохунг.
Не какой, а какие.
Сколько раз видел, всегда в множественном числе употребляблись.
toa_sasha писал(а):
что за "кавайный"?
Прикольный, няшный и т.п.