|
Emperor Igni
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Терминатор Норик или адаптированая броня для Норика. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Скрытный писал(а): качок  молодец 10/10. Спасибо! Flipov писал(а): А мне понравился 10\10 Спасибо! Степа писал(а): классно 10/10  просто супер нет чесно... Спасибо! Toa of Fire писал(а): Мне понравилось но он немного навешан а так 10/10 Это.Адаптированая.Броня.Он.Должен.Быть.Таким! Makuta Ignika писал(а): сильно накачен сзади и пузат.7/10 Читай выше. Alex777 писал(а): обвешан немного, но броня красивая 10/10 без разговоров  Спасибо! The krogan Wrex писал(а): Тууупость  Без оценки. Докажи @ Обоснуй. Prowl писал(а): Что-ж, самоделка вполне неплоха. Правда, как уже три страницы постов сообщают, самопал слегка навешанн.
Тебе повезло, парень, что ты не вызвал гнев Сильвер Инквизиции.
Одобрено Сильвер Инквизицией
_Р_ Фух!Пронесло!))) Спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 8:14 am Заголовок сообщения: Re: Терминатор Норик или адаптированая броня для Норика. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Эээ...Во славу Императора?Не,ну правда,Ваха вспомнилась... И кто именно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 8:39 am Заголовок сообщения: Re: Терминатор Норик или адаптированая броня для Норика. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): MediEvil писал(а): Эээ...Во славу Императора?Не,ну правда,Ваха вспомнилась... И кто именно? А правда - на Космодеса похож. 10\10. Понравился, но вот китай... Ненавидю.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 9:07 am Заголовок сообщения: Re: Терминатор Норик или адаптированая броня для Норика. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Тоа Игника писал(а): MediEvil писал(а): Эээ...Во славу Императора?Не,ну правда,Ваха вспомнилась... И кто именно? А правда - на Космодеса похож. 10\10. Понравился, но вот китай... Ненавидю. Спасибо! Настоящих мало. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 9:36 am Заголовок сообщения: Re: Терминатор Норик или адаптированая броня для Норика. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
очень навешанный. 7/10.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 9:48 am Заголовок сообщения: Re: Терминатор Норик или адаптированая броня для Норика. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): очень навешанный. 7/10. Мда...
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Скрытый Мраком
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Терминатор Норик или адаптированая броня для Норика. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm Сообщения: 638 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
сам ты из америки,отстань от меня!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Пн апр 12, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Терминатор Норик или адаптированая броня для Норика. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): очень навешанный. 7/10. Вы меня достали...=( skrall star писал(а): эээ по мойму глупая! Докажи! Tempest, Guardian of The Lost писал(а): skrall star писал(а): эээ по мойму глупая! Ты предурок или из Америки? - (С) +1 makuta sirka писал(а): Ас та ла виста,бэби!Молодец!Десятка! Спасибо! skrall star писал(а): сам ты из америки,отстань от меня! Второй рахик .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Скрытый Мраком
|
Добавлено: Вт май 04, 2010 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Терминатор Норик или адаптированая броня для Норика. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm Сообщения: 638 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Tren Krom писал(а): очень навешанный. 7/10. Вы меня достали...=( skrall star писал(а): эээ по мойму глупая! Докажи! Tempest, Guardian of The Lost писал(а): skrall star писал(а): эээ по мойму глупая! Ты предурок или из Америки? - (С) +1 makuta sirka писал(а): Ас та ла виста,бэби!Молодец!Десятка! Спасибо! skrall star писал(а): сам ты из америки,отстань от меня! Второй рахик . ты меня достал,  кобудто всем должна нравиться твоя----------! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|