| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: RZ: Warhammer 40'000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): И снова Апдейт. - Дарк ангелы, импириал фистс, и саламандры добавлены в цвета космодеса. - Почётный дред - Либрариан - Джэтпаки и девастаторы (хавоки для хаоса) - Молот для терминаторов и Ултрамаринский меч ультрамаринов - Дред Хаоса - Марины Тзинча и Нургла - Мультимельта для тактического отряда космодеса http://www.majhost.com/gallery/Ninra/Chimoru/rz_warhammer40000.pngАвтор, соник-марины - не от Тзинча, а от Слаанеша! -ДИ-, десу.
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: RZ: Warhammer 40'000 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
EndgilChrome писал(а): Капеланчик будет?) Техмарин и командир сделаны, может сделаю и его) Скаутов и культистов лень делать, сделаю асолт сквад для хаоситов, мага, лорда и Терминаторов. Ксмодесант получит командирсиков) N-K Necrosis писал(а): Хм... А Эльдары и ТЭ будут?
Думаю да. Как только я сделаю Тау, Космодес и Хаос. Если хочешь можешь сделать и прислать мне. Автору предыдущего поста: Я о них вобще не знал ничего)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: RZ: Warhammer 40'000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Nuva Kopaka писал(а): Я один поиграл в эту игру и она мне не понравилась. Toa Nuva Kopaka писал(а): Я знаю. Я сказал что она мне не нравится. Toa Nuva Kopaka писал(а): В моём мозге. Мне кажется, или у кого-то из присутствующих мозг девственный? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср апр 14, 2010 8:03 am Заголовок сообщения: Re: RZ: Warhammer 40'000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Какой мозг? Где? Я не вижу никакого мозга.
Нет, мозг у него всё же есть, без позга невозможно постить. Но он у него девственный. Пельмешечный.)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 9:38 am Заголовок сообщения: Re: RZ: Warhammer 40'000 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
АПДЕЙТ-коммандор -техмарин - Лорд Хаоса - Хасоитный маг - Чемпион чумы - Рапторы - Терминаторы Хаоса - Либрарий улучшен - Эльдарские... не знаю как называются. - цвета Тау
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: RZ: Warhammer 40'000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): АПДЕЙТ-коммандор -техмарин - Лорд Хаоса - Хасоитный маг - Чемпион чумы - Рапторы - Терминаторы Хаоса - Либрарий улучшен - Эльдарские... не знаю как называются. - цвета Тау Автор, почему ЗвукМарины по-прежнему относятся к Тзинчу? Они вообще-то всю жизнь были слаанешитами... -ДИ-, десу.
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб апр 17, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: RZ: Warhammer 40'000 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legend of Destr 40.000? В принципе, похожи, но терминаторы слишком худые. И где Черные Храмовники?  Да, кстати, ДИ прав. Соникмарины на службе Слаанеша.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|