Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 8:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 146  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Shuba Toa of Energy писал(а):
Крэш писал(а):
Название: Легендарная Маска Страданий
Автор: Крэш
Внешность: Чёрная Матату без окуляра - то бишь с парой глаз.
Сила: Демоническая
Как действует: Когда-то созданная Карзахни для наказания особо выделяющихся индивидуумов, она причиняла наказуемуму дикую боль за любое движение. Впоследствие маска ослабела, и боль причиняется только за удары по противнику.
Достоинства: Преврщает носителя в своё демоническое подобие, которое рушит без разбора всё и вся.
Недостатки: Проиносит боль за каждый удар. При этом
Носитель (официально добавляю эту графу): ТО по имени Проклятый, который когда-то был тоа, пока не нашёл эту Маску.

Ах ты несчастный!Сам говорил:
Что ты тыришь идею!А сам стырил внешность!!!

Я ничего не тырил. :x

Ладно,прости.У тебя чёрная,а у меня белая.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот она:
turaga_piraka писал(а):
Стихия Камня:
Автор-Я
Название-Канохи Элаток
Вид-напоминает маску Онуа олда,но с левым глазом Копаки08,коричневого цвета.
Сила-покрывает предмет слоем камня,абсолютно любой предмет,или же живое существо.Можно использовать на себе как дополнительную броню,однако она сковывает движения,и становишься предвигаться медленней(попробуйте груду камней на себе таскать),можно выбрать толщину покрытого камня.
Плюсы-позволяет защитить предмет от воздействий,или защитить себя,так же можно использовать на опасного Рахи,и тем самым убежать от него,он просто не сможет пошевелиться.
Минусы-сковывает движения,так же становится тяжелей дышать,камни давят на грудь.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Название: Канохи Анолмак вопросов нет
Автор: Ируини ноу коммент
Внешность:Серебрянная и немного уменьшенная маска Брутаки ноу коммент
Сила: Усиление реакций ты хотел сказать, реакции?
Применение: Когда с носителем маски или с кем-то другим происходит резкое и непредвиденное
обстоятельство, например, на него летит оружие, или он подскользнулся, маска срабатывает. С кем-то другим? Лучше убрать. Также мне не нравится, чт она действует во время непредвиденных обстоятельствах.
Достоинства: Автоматические рефлексы не согласен с формулировкой. Можт, она увеличивает скорость реакции?
Недостатки: Действует в радиусе 10 метров. Я так думаю, что она не должна действовать ещё на кого-то, поэтому радиус убираем и добавляем в недостатки что-то типа Не может обеспечить увеличение реакции, если всёслучается внезапно (поскользнулся, случайно споткнулся, на тебя выскочили из засады)


Комментарии - в цитате, курсивом.

Итого, мы имеем:
Название: Канохи Анолмак.
Автор: Тоа Ируини
Внешность: Серебрянная и немного уменьшенная маска Брутаки
Сила: Реакция.
Что делает: Повышает реакцию.
Достоинства: Увеличивает скорость реакции.
Недостатки: Не может обеспечить увеличение реакции, если всёслучается внезапно (поскользнулся, случайно споткнулся, на тебя выскочили из засады)

Автор согласен на такую правку?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2 Шуба: договорились!

2 Турага Пирака *смотрю*:
Я в принципе не против, но что-то не так. Может, у кого-то из наших будут претензии?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Автор-Я
Название-Канохи Конт
Вид-Маска Везона без Игники
Сила-Мега прыжок
Плюсы-Позволяет прыгать на высокие преграды и через длинные препятствия
Минусы- Нельзя отрегулировать прыжок

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2 Шуба:
Прям маска Халка. :laugh:
Претензий нет, жду остальную Комиссию - хотя бы двоих-троих.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш,лови маску!
Название: Великая Канои Куава
Сила: деформация живых объектов
Внешность: левая часть от Кадин Нупару Иника(без шипов),правая от Рау Нокамы Метру, на правой стороне линза Копаки Олда
Как действует: изменяет форму тела существа
Достоинства: голова может оказаться на месте правой ноги и т.д. Действие маски длится двое суток
Недостатки: при МАЛЕЙШЕЙ потере концентрации, начинает изменяться тело самого владельца


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Название: Легендарная Маска Страданий
Автор: Крэш
Внешность: Чёрная Матату без окуляра - то бишь с парой глаз.
Сила: Демоническая
Как действует: Когда-то созданная Карзахни для наказания особо выделяющихся индивидуумов, она причиняла наказуемуму дикую боль за любое движение. Впоследствие маска ослабела, и боль причиняется только за удары по противнику.
Достоинства: Преврщает носителя в своё демоническое подобие, которое рушит без разбора всё и вся.
Недостатки: Проиносит боль за каждый удар. Боль слабая, но её "отголосок" остаётся в мозгу надолго (что-то вроде тупой, протяжной боли, только слабее)
Носитель (официально добавляю эту графу): ТО по имени Проклятый, который когда-то был тоа, пока не нашёл эту Маску.


Ну так-таки, оцените, господа комисссионеры!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Цитата:
Название: Канохи Анолмак вопросов нет
Автор: Ируини ноу коммент
Внешность:Серебрянная и немного уменьшенная маска Брутаки ноу коммент
Сила: Усиление реакций ты хотел сказать, реакции?
Применение: Когда с носителем маски или с кем-то другим происходит резкое и непредвиденное
обстоятельство, например, на него летит оружие, или он подскользнулся, маска срабатывает. С кем-то другим? Лучше убрать. Также мне не нравится, чт она действует во время непредвиденных обстоятельствах.
Достоинства: Автоматические рефлексы не согласен с формулировкой. Можт, она увеличивает скорость реакции?
Недостатки: Действует в радиусе 10 метров. Я так думаю, что она не должна действовать ещё на кого-то, поэтому радиус убираем и добавляем в недостатки что-то типа Не может обеспечить увеличение реакции, если всёслучается внезапно (поскользнулся, случайно споткнулся, на тебя выскочили из засады)


Комментарии - в цитате, курсивом.

Итого, мы имеем:
Название: Канохи Анолмак.
Автор: Тоа Ируини
Внешность: Серебрянная и немного уменьшенная маска Брутаки
Сила: Реакция.
Что делает: Повышает реакцию.
Достоинства: Увеличивает скорость реакции.
Недостатки: Не может обеспечить увеличение реакции, если всёслучается внезапно (поскользнулся, случайно споткнулся, на тебя выскочили из засады)

Автор согласен на такую правку?

Вообще-то я имел ввиду, что Маска как раз срабатывает при непредвиденных обстоятельствах, а не просто увеличивает реакцию. Ну не знаю. Если ты видишь, что так эта Маска будет лучше, то принимай такую.
P.S. Если будешь принимать Маску в таком виде, не забудь исправить ошибку - ...всё_случается..., а не всёслучается ;-)

P.P.S. На счёт Маски разума - может мне отправить Dark Nuju ЛС, чтобы он нарисовал мне Маску?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тут и я сильно занят что бы что-то рисовать...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опять меня на маски понесло.....
Название: Канохи Эромза, маска Знаний.
Внешность: http://i011.radikal.ru/0712/30/3f77485d82c7.jpg
Автор: Toa Ged
Сила: Знания
Достоинства: Увидел человека - знаешь про него всё.
Недостатки: От переизбытка знаний взрывается.
Дополнительная информация: Таких масок во Вселенной Бионикл только 4. Переибыток знаний - Знания больше чем про 3 человек.
Носитель: Пока один: Тоа Деоксис, житель планеты Зэрама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Ged писал(а):
Опять меня на маски понесло.....
Название: Канохи Эромза, маска Знаний.
Внешность: http://i011.radikal.ru/0712/30/3f77485d82c7.jpg
Автор: Toa Ged
Сила: Знания
Достоинства: Увидел человека - знаешь про него всё.
Недостатки: От переизбытка знаний взрывается.
Дополнительная информация: Таких масок во Вселенной Бионикл только 4. Переибыток знаний - Знания больше чем про 3 человек.
Носитель: Пока один: Тоа Деоксис, житель планеты Зэрама.

Какая ещё планета? Какие знания? Что это.... это вабще, что за манч?!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маска Ируини принята.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 4:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Захотелось сделать маску...
Название: Канохи Арна.
Автор: Shadow.
Внешность: Серебряная Руру с вспыхивающий левой стороной и без шипов.. (Когда носитель включает маску, левая сторона вспыхивает на секунду.)
Сила: Затуманивание разума.
Что делает: Затуманивает разум у "жертвы".
Достоинства: Действие маски длится столько, сколько пожелает носитель.
Недостатки: Действует только на 1 жертву. Маска пренадлежит только 1 биониклу. Если он умрёт то маску никто не наденет.Работает только 1 раз в неделю.
Носитель: Его пока не существует.

Если маску примут, то вод код для вставки в 1 пост. :)

Код:
[b]Название:[/b] Канохи Арна.
[b]Автор:[/b] Shadow.
[b]Внешность:[/b] Серебряная Руру с вспыхивающий левой стороной и без шипов. (Когда носитель включает маску, левая сторона вспыхивает на секунду.)
[b]Сила:[/b] Затуманивание разума.
[b]Что делает:[/b] Затуманивает разум у "жертвы".
[b]Достоинства:[/b] Действие маски длится столько, сколько пожелает носитель.
[b]Недостатки:[/b] Действует только на 1 жертву. Маска пренадлежит только 1 биониклу. Если он умрёт то маску никто не наденет. Работает только 1 раз в неделю.
[b]Носитель:[/b] Его пока не существует.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Toa Ged писал(а):
Опять меня на маски понесло.....
Название: Канохи Эромза, маска Знаний.
Внешность: http://i011.radikal.ru/0712/30/3f77485d82c7.jpg
Автор: Toa Ged
Сила: Знания
Достоинства: Увидел человека - знаешь про него всё.
Недостатки: От переизбытка знаний взрывается.
Дополнительная информация: Таких масок во Вселенной Бионикл только 4. Переибыток знаний - Знания больше чем про 3 человек.
Носитель: Пока один: Тоа Деоксис, житель планеты Зэрама.

Какая ещё планета? Какие знания? Что это.... это вабще, что за манч?!

Люди не поняли...
Знания - любимое оружие, человек, которого ненавидит, его напарники за всю его жизнь и т.д.
Знаешь, что такое Вселенная Бионикл?
Так вот, действие нынешнего сторилайна происходит на одной из планет этой вселенной. А маски спрятаны в других планетах вселенной. Понятно?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2177 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 146  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB