|
Zloc
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди, а superjote - это кто-то с РБ?. П.С. Добавляйтесь в друзья в Стиме. Я ~Fat Cat~
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Генесис, я же тебе говорил по поводу людей с РыБы в КоДе)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Gregory House писал(а): Генесис, я же тебе говорил по поводу людей с РыБы в КоДе) будете количеством брать набери лучших кого можешь назвать и кого ты вчера мне называл вот и сыграете против всего навсего двоих нубов
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не собираюсь никого из РыБы брать, ибо считаю что бОльшая часть здесь нубы) Единственный, с кем я не против играть в команде ( что мы постоянно и делаем в спец. операциях) Уехал в отпуск и вернётся... А!ОН ЖЕ ЗАВТРА ВЕРНЁТСЯ!)Ееееее)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Genesis Rhapsodos писал(а): Gregory House писал(а): Генесис, я же тебе говорил по поводу людей с РыБы в КоДе) будете количеством брать набери лучших кого можешь назвать и кого ты вчера мне называл вот и сыграете против всего навсего двоих нубов Генесис, давай с тобой бой в клетке? Один на один...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Так что там за миссия на орбите?! Чего-чего?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Обкуреная Википедия писал(а): Действие игры происходит в России, на военной базе в горах Казахстана, в трущобах Бразилии, в Афганистане, в США и даже на орбите Земли. Это типо что?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Обкуреная Википедия писал(а): Действие игры происходит в России, на военной базе в горах Казахстана, в трущобах Бразилии, в Афганистане, в США и даже на орбите Земли. Это типо что? О_о я что-то юмора не понял... Может они про БПЛА имеют ввиду.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roger писал(а): О_о я что-то юмора не понял... Может они про БПЛА имеют ввиду. О_о я что-то тоже не понял... Может ты скажешь, что за БПЛА?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Обкуреная Википедия писал(а): Действие игры происходит в России, на военной базе в горах Казахстана, в трущобах Бразилии, в Афганистане, в США и даже на орбите Земли. Это типо что? Ты там будешь в роли космонавта наблюдать взрыв ЭМИ боеголовок 2 минутный ролик грубо говоря нечего суперфутуристического там нет Roger писал(а): Genesis Rhapsodos писал(а): Gregory House писал(а): Генесис, я же тебе говорил по поводу людей с РыБы в КоДе) будете количеством брать набери лучших кого можешь назвать и кого ты вчера мне называл вот и сыграете против всего навсего двоих нубов Генесис, давай с тобой бой в клетке? Один на один... 1х1 без проблем от третьего лица в клетке я играть не буду Gregory House писал(а): Я не собираюсь никого из РыБы брать, ибо считаю что бОльшая часть здесь нубы) Единственный, с кем я не против играть в команде ( что мы постоянно и делаем в спец. операциях) Уехал в отпуск и вернётся... А!ОН ЖЕ ЗАВТРА ВЕРНЁТСЯ!)Ееееее) Ок завтра 2х2 Не забывай что сегодня 1х1 ты обещал
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Genesis Rhapsodos писал(а): Jerry писал(а): Обкуреная Википедия писал(а): Действие игры происходит в России, на военной базе в горах Казахстана, в трущобах Бразилии, в Афганистане, в США и даже на орбите Земли. Это типо что? Ты там будешь в роли космонавта наблюдать взрыв ЭМИ боеголовок 2 минутный ролик грубо говоря нечего суперфутуристического там нет Эээ, жалко! А я то думал...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можно и не в клетке, а просто 1на1. ВОт только ты не можешь быть уверенным, что никто не присоединится во время игры
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Opikk
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm Сообщения: 2958 Откуда: Откуда не возвращаются Пол:
Элементарная Сила:

|
Roger писал(а): Можно и не в клетке, а просто 1на1. ВОт только ты не можешь быть уверенным, что никто не присоединится во время игры Нет...я буду уверен что никто не присоединится... я создам закрытый матч
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух.
В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|