|
Suzuka
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А почему моей маски и меня нэту в 1 посте?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): А почему моей маски и меня нэту в 1 посте? Наверно её не принял креш или просто забыл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
змей писал(а):
Наверно её не принял креш или просто забыл.
Приняли-Приняли, скорее забыли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Радиак писал(а): А про вспышки света? Ты т***й (  ) или притворяешься? Твоя маска со вспышкой света это почти Авоки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Крэш писал(а): Ребят, поймите! не я один принимаю маски! Их принимает вся комиссия, или группа членов комиссии! Крэш,плохие новости: похоже никому эта тема не интересна, кроме волшебной группы людей: Я,ты,Радиак,Ируини,Shadow,Shuba,Корль Спарты И за нами присматривают: Рудака,Затенённый,Romeo It is because we like this Re:!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс дек 09, 2007 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Shuba Toa of Energy писал(а): Название: Канохи Рупенау Автор: Я Сила: Хранение вещей Внешность: Маска Гидраксона с 2 рогами наверху. Достоинства: Маска способна хранить вещи Недостатки: Может хранить не более 100 вещей Носитель: Неизвестно Одна придирка к названию: оно какое-то финско-немецкое и потому несколько странное. Вторая придирка: сила маски. Поймите, сила маски даёт владельцу какие-то особые свойства, способности, а "Хранение вещей" - это не то. Для вещей и рюкзак есть. На худой конец - ручной Кане Ра  Так что лично мне маска как-то не очень.  Цитата: Название: Канохи Фанорет Автор: Я Сила: Стрельба плазмой Внешность: Артрон без рогов Достоинства: Даёт способность стрелять пламой Недостатки: При частом использовании маска расплавится Носитель: Неизвестно Вроде ничего, но недостатки не подходящие. Получается, Гараи при частом использовании переломится пополам?  А чё было бы ржачно!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|