| Автор |
Сообщение |
|
Ginar
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: крайдокс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lonely Nightmare писал(а): Среднячок. Про конструкцию молчу. Про новые решения в строении думать боюсь. 6/10. конструкция как раз сложная.там есть балка,тело атакуса,чёрная угловая деталь с дырочками,красный шарик с дыркой для крестовины и т. д. Toa Nuva Kopaka писал(а): Capitan Price писал(а): Makuta Ignika писал(а): Capitan Price писал(а): ОМГ...shis is Piece of shit Ты когда нибуть нормально сделать сможеш? не понял,ты на кого это?сам сделай вот и посмотрим у кого лучше рахи. Это моё мнение -__- и я самоделю лутше -__- Ну, а ты выставь своего рахи и посмотрим кто лучше самоделим.  поддерживаю.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: крайдокс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ignika писал(а): The Lonely Nightmare писал(а): Среднячок. Про конструкцию молчу. Про новые решения в строении думать боюсь. 6/10. конструкция как раз сложная.там есть балка,тело атакуса,чёрная угловая деталь с дырочками,красный шарик с дыркой для крестовины и т. д. Toa Nuva Kopaka писал(а): Capitan Price писал(а): Makuta Ignika писал(а): Capitan Price писал(а): ОМГ...shis is Piece of shit Ты когда нибуть нормально сделать сможеш? не понял,ты на кого это?сам сделай вот и посмотрим у кого лучше рахи. Это моё мнение -__- и я самоделю лутше -__- Ну, а ты выставь своего рахи и посмотрим кто лучше самоделим.  поддерживаю. Прям как детский сад...посмотрите темы с Бомонга и Ракши,они то 200 раз лутше чем вот это...shit.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: крайдокс |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ignika писал(а): The Lonely Nightmare писал(а): Среднячок. Про конструкцию молчу. Про новые решения в строении думать боюсь. 6/10. конструкция как раз сложная.там есть балка,тело атакуса,чёрная угловая деталь с дырочками,красный шарик с дыркой для крестовины и т. д. Toa Nuva Kopaka писал(а): Capitan Price писал(а): Makuta Ignika писал(а): Capitan Price писал(а): ОМГ...shis is Piece of shit Ты когда нибуть нормально сделать сможеш? не понял,ты на кого это?сам сделай вот и посмотрим у кого лучше рахи. Это моё мнение -__- и я самоделю лутше -__- Ну, а ты выставь своего рахи и посмотрим кто лучше самоделим.  поддерживаю. +1
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: крайдокс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Nuva Kopaka писал(а): +1  В этом случае плюс не ставится.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master Chief
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: крайдокс |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm Сообщения: 1771 Откуда: из Красногорска Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Toa Nuva Kopaka писал(а): +1  В этом случае плюс не ставится. И чё??? Ты меня учить будешь??? 
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Чт апр 15, 2010 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: крайдокс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Nuva Kopaka писал(а): Capitan Price писал(а): Toa Nuva Kopaka писал(а): +1  В этом случае плюс не ставится. И чё??? Ты меня учить будешь???   Нуб...все против его самопал... viewtopic.php?f=15&t=25010
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|