я сделал машину, у которой 6 пушек, из-за этого назвал её Огонь

, а транспортная она потому что она может перевозить этот самолет сзади

З.ы. самолет у меня штурмовой поэтому когда он летит туда(в багаж для бомб) можно поместить бомбы и выбросить их когда самолет летает