| Автор |
Сообщение |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн апр 19, 2010 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крэш, а твой проект уже официально открыт? У меня рассказ скоро будет готов.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт апр 20, 2010 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): отталкивайтесь от моего старого фика А теперь по-русски.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт апр 20, 2010 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Killer Zombie писал(а): А теперь по-русски. Это было по-русски. =\ Короче, чтобы было немного понятнее про сир, читайте мою недописанную повесть. Ссылка в первом посте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дело было вечером, делать было нечего, а оружия в списке было маловато... Код: [b]Название:[/b] СГСП [b]Автор:[/b] Опять-таки Дарт Имхотепиус. [b]Класс оружия:[/b] Другое. [b]Внешность:[/b] Крупнокалиберный агрегат со стволом квадратного сечения. Приблизительная длина ствола - 3 м. [b]Кто может использовать:[/b] Противопехотная техника Диктатуры. [b]Боеприпасы:[/b] Особые заряды в виде параллелепипедов. [b]Особенности:[/b] Выстреливаемые СГСП заряды пролетают определённое расстояние, после чего в них включаются микрогенераторы силового щита, поле от которых оказывает разрушительное воздействие. [b]Недостатки:[/b] Самонаведением снаряды обделены, да и силовое поле не обеспечено распознаванием. [b]Дополнительное инфо:[/b] СГСП (Скорострельный Генератор Силовых Полей) был разработан на втором году войны, когда части роботов несли наибольшие потери от человеческой пехоты. Мека потребовал от инженеров "оружие, от которого жалкие людишки умирали бы быстро, мучительно и в больших количествах", что и привело к появлению сего аппарата. -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Уже можно? Код: [b]Название[/b]: Демагнетрон [b]Автор[/b]: Тоа Электричества [b]Класс оружия[/b]: Электромагнитный излучатель [b]Внешность[/b]: Такой симпатичный серебристый пистолетик длиной примерно 26,7 сантиметров с антенной на конце [b]Кто может использовать[/b]: Только люди [b]Боеприпасы[/b]: Батареи [b]Особенности[/b]: Создает магнитное поле, выводящее из строя электронные мозги роботов и их машин [b]Недостатки[/b]: Крайне ненадежен вблизи большого количества металла, сильно искажающего поле и могущего направить его на машины самих людей. [b]Дополнительное инфо[/b]: По причине предыдущего пункта используется только при разведывательных операций без использования другой техники.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Куфута писал(а): также могу сделать ролевую игру для проекта Спасибо, нам нет в этом нужды. Я сам могу забацать ролевую при желании. Куфута, сделай анкету удобочитаемой, пожалуйста.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Муа-ха-ха-ха!!! Проект открыт. А теперь серьезно: Название: РД-ЛЗД (Радионуклидный Дезентегратор Локальной Зоны Действия) Автор: Morgan Класс оружия: Другое. Внешность: Относительно небольшой"агрегат" с десятком балончиков и стволом с треугольным сечением (кажется так). Кто может использовать: Спец-отряды Диктатуры. Боеприпасы: Балоны с радионуклидными частицами. Особенности: Огромная убойность. Гамма-излучения пробивает любую броню, вплоть до метрового слоя титана. Недостатки: Неустойчивость и нестабильность гамма-генераторов и системы подачи радионуклидов. Дополнительное инфо: ОРужие относительно новое. Мека приказал инженерам построить подобное оружие в результате бунта в конц-лагере. Дабы уничтожать огромное колличество людей прикладываю не особо много усилий. Также, понимая, что броня человеческих машин порой бывает слишком толстой для оружие Диктатуры, желщание построить хим-оружия возрасло. В резульате этих двух факторов и было создано оружие. Точная дата не известна до сих пор. Код: [b]Название:[/b] РД-ЛЗД (Радионуклидный Дезентегратор Локальной Зоны Действия) [b]Автор:[/b] Morgan [b]Класс оружия:[/b] Другое. [b]Внешность:[/b] Относительно небольшой"агрегат" с десятком балончиков и стволом с треугольным сечением (кажется так). [b]Кто может использовать:[/b] Спец-отряды Диктатуры. [b]Боеприпасы:[/b] Балоны с радионуклидными частицами. [b]Особенности:[/b] Огромная убойность. Гамма-излучения пробивает любую броню, вплоть до метрового слоя титана. [b]Недостатки:[/b] Неустойчивость и нестабильность гамма-генераторов и системы подачи радионуклидов. [b]Дополнительное инфо:[/b] ОРужие относительно новое. Мека приказал инженерам построить подобное оружие в результате бунта в конц-лагере. Дабы уничтожать огромное колличество людей прикладываю не особо много усилий. Также, понимая, что броня человеческих машин порой бывает слишком толстой для оружие Диктатуры, желщание построить хим-оружия возрасло. В резульате этих двух факторов и было создано оружие. Точная дата не известна до сих пор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт июн 17, 2010 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А самоделки из ЛДД одобряете?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн июн 28, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Написал первую главу рассказа, когда появишься Крэш, добавь ссылку на него. Кстати вот она Тык
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 28, 2010 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Allucard писал(а): Написал первую главу рассказа, когда появишься Крэш, добавь ссылку на него. Кстати вот она ТыкМне одному кажется, что представление вселенной проекта у тебя и у Крэша не совпадает? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн июн 28, 2010 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Allucard писал(а): Написал первую главу рассказа, когда появишься Крэш, добавь ссылку на него. Кстати вот она ТыкМне одному кажется, что представление вселенной проекта у тебя и у Крэша не совпадает? -СН- Просто я не люблю писать абсолютно без мысленную резню роботов и людей. Хочется чего-нибудь иного. Но можно это назвать и так. А почему они должны совпадать? 0о
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|