Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2010 11:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш, а твой проект уже официально открыт?
У меня рассказ скоро будет готов.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 9:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какбе, уже можно чего-то творить, отталкивайтесь от моего старого фика (ссылку скоро в первый пост помещу).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
отталкивайтесь от моего старого фика

А теперь по-русски.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 20, 2010 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Crazy Killer Zombie писал(а):
А теперь по-русски.

Это было по-русски. =\
Короче, чтобы было немного понятнее про сир, читайте мою недописанную повесть. Ссылка в первом посте.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha"
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дело было вечером, делать было нечего, а оружия в списке было маловато...
Код:
[b]Название:[/b] СГСП
[b]Автор:[/b] Опять-таки Дарт Имхотепиус.
[b]Класс оружия:[/b] Другое.
[b]Внешность:[/b] Крупнокалиберный агрегат со стволом квадратного сечения. Приблизительная длина ствола - 3 м.
[b]Кто может использовать:[/b] Противопехотная техника Диктатуры.
[b]Боеприпасы:[/b] Особые заряды в виде параллелепипедов.
[b]Особенности:[/b] Выстреливаемые СГСП заряды пролетают определённое расстояние, после чего в них включаются микрогенераторы силового щита, поле от которых оказывает разрушительное воздействие.
[b]Недостатки:[/b] Самонаведением снаряды обделены, да и силовое поле не обеспечено распознаванием.
[b]Дополнительное инфо:[/b] СГСП (Скорострельный Генератор Силовых Полей) был разработан на втором году войны, когда части роботов несли наибольшие потери от человеческой пехоты. Мека потребовал от инженеров "оружие, от которого жалкие людишки умирали бы быстро, мучительно и в больших количествах", что и привело к появлению сего аппарата.


-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эдакое Оружие Массового Поражения. Ну, пусть будет.
Так, а где остальные? Или энтузиазм резко пропал?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уже можно?
Код:
[b]Название[/b]: Демагнетрон
[b]Автор[/b]: Тоа Электричества
[b]Класс оружия[/b]: Электромагнитный излучатель
[b]Внешность[/b]: Такой симпатичный серебристый пистолетик длиной примерно 26,7 сантиметров с антенной на конце
[b]Кто может использовать[/b]: Только люди
[b]Боеприпасы[/b]: Батареи
[b]Особенности[/b]: Создает магнитное поле, выводящее из строя электронные мозги роботов и их машин
[b]Недостатки[/b]: Крайне ненадежен вблизи большого количества металла, сильно искажающего поле и могущего направить его на машины самих людей.
[b]Дополнительное инфо[/b]: По причине предыдущего пункта используется только при разведывательных операций без использования другой техники.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 12:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha"
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 4:31 pm
Сообщения: 67
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя:Протон-bot
Возраст:12 лет(совсем новый робот)
Сторона:Роботы
Класс:Изобретатель
Род занятий:Обеспечивает роботам новое оборудование
Предпочитаемый тип техники:Робо Багги
Предпочитаемое вооружение:Приклепляемый робо пулемёт
Гиры:Дополнительные робо руки
Паранормальные способности:Нету
Творческое кредо:Рассказы, также могу сделать ролевую игру для проекта

_________________
http://sferus.myminicity.com
/\
Заходите сюда!
Изображение
/\
И ещё нажимайте на моего дракошу!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 1:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Куфута писал(а):
также могу сделать ролевую игру для проекта

Спасибо, нам нет в этом нужды. Я сам могу забацать ролевую при желании.
Куфута, сделай анкету удобочитаемой, пожалуйста.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Муа-ха-ха-ха!!! Проект открыт. А теперь серьезно:

Название: РД-ЛЗД (Радионуклидный Дезентегратор Локальной Зоны Действия)
Автор: Morgan
Класс оружия: Другое.
Внешность: Относительно небольшой"агрегат" с десятком балончиков и стволом с треугольным сечением (кажется так).
Кто может использовать: Спец-отряды Диктатуры.
Боеприпасы: Балоны с радионуклидными частицами.
Особенности: Огромная убойность. Гамма-излучения пробивает любую броню, вплоть до метрового слоя титана.
Недостатки: Неустойчивость и нестабильность гамма-генераторов и системы подачи радионуклидов.
Дополнительное инфо: ОРужие относительно новое. Мека приказал инженерам построить подобное оружие в результате бунта в конц-лагере. Дабы уничтожать огромное колличество людей прикладываю не особо много усилий. Также, понимая, что броня человеческих машин порой бывает слишком толстой для оружие Диктатуры, желщание построить хим-оружия возрасло. В резульате этих двух факторов и было создано оружие. Точная дата не известна до сих пор.
Код:
[b]Название:[/b] РД-ЛЗД (Радионуклидный Дезентегратор Локальной Зоны Действия)
[b]Автор:[/b] Morgan
[b]Класс оружия:[/b] Другое.
[b]Внешность:[/b] Относительно небольшой"агрегат" с десятком балончиков и стволом с треугольным сечением (кажется так).
[b]Кто может использовать:[/b] Спец-отряды Диктатуры.
[b]Боеприпасы:[/b] Балоны с радионуклидными частицами.
[b]Особенности:[/b] Огромная убойность. Гамма-излучения пробивает любую броню, вплоть до метрового слоя титана.
[b]Недостатки:[/b] Неустойчивость и нестабильность гамма-генераторов и системы подачи радионуклидов.
[b]Дополнительное инфо:[/b] ОРужие относительно новое. Мека приказал инженерам построить подобное оружие в результате бунта в конц-лагере. Дабы уничтожать огромное колличество людей прикладываю не особо много усилий. Также, понимая, что броня человеческих машин порой бывает слишком толстой для оружие Диктатуры, желщание построить хим-оружия возрасло. В резульате этих двух факторов и было создано оружие. Точная дата не известна до сих пор.

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha"
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А самоделки из ЛДД одобряете?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 4:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Написал первую главу рассказа, когда появишься Крэш, добавь ссылку на него. Кстати вот она Тык

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha"
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Allucard писал(а):
Написал первую главу рассказа, когда появишься Крэш, добавь ссылку на него. Кстати вот она Тык

Мне одному кажется, что представление вселенной проекта у тебя и у Крэша не совпадает?

-СН-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сарбаз Нитроксилин писал(а):
Allucard писал(а):
Написал первую главу рассказа, когда появишься Крэш, добавь ссылку на него. Кстати вот она Тык

Мне одному кажется, что представление вселенной проекта у тебя и у Крэша не совпадает?

-СН-

Просто я не люблю писать абсолютно без мысленную резню роботов и людей. Хочется чего-нибудь иного. Но можно это назвать и так.
А почему они должны совпадать? 0о

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 11:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Project "Exo-Mecha"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А внешности разве нету в анкете? Раньше же вроде бы была?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB