|
Suzuka
|
Добавлено: Вт дек 11, 2007 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чего ты нам? Устроишь в этой теме флудильную, нечего ты не сможешь. Не приняли, значит нужно стараться сделать хорошую маску.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Вт дек 11, 2007 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Чего ты нам? Устроишь в этой теме флудильную, нечего ты не сможешь. Не приняли, значит нужно стараться сделать хорошую маску. Полность согласен с Мадам Тенью надо в маску частичку души вкладывать так сказать. 
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KENNY
|
Добавлено: Вт дек 11, 2007 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm Сообщения: 6208 Откуда: Южный Парк. Пол:
Элементарная Сила:

|
Rомео писал(а): Shadow писал(а): Чего ты нам? Устроишь в этой теме флудильную, нечего ты не сможешь. Не приняли, значит нужно стараться сделать хорошую маску. Полность согласен с Мадам Тенью надо в маску частичку души вкладывать так сказать.  Я и так туда все органы вложил!  Это вы все такие...Такие...Вы не можете понять своей...Башкой!  Так вы её примете?Да или нет? 
_________________
 Долгожданные 6200 сообщений пришли!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт дек 11, 2007 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот не надо никого пугать  , не оффтоплю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Ср дек 19, 2007 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Ещё маска: Название: Канохи Контрат. Автор: Shadow. Внешность: http://i034.radikal.ru/0712/3d/2b8b042148e5.jpg .Только она чуть больше, её может надеть бионикл. Сила: Влияние на психику. Как действует: Носитель активирует маску, и "жертва" начинает думать о ужасных вещах. Например: "У меня сейчас сломается спина", "сейчас мой дом сгорит", "сейчас матораны моей деревни умрут" и т.п. И тогда врага начинает ТАК выкручивать... Достоинства: Маска будет действовать, пока враг окончательно не сойдёт с ума. Недостатки: От частого использования, у носителя тоже бывают такие мысли. Носитель: Неизвестно. Вот это да!  клёвая масочка.я даже знаю где такую взять.Не кто не знает где продаётся синий рыцарь лего?Уж очень прикольная маска 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|