Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 4:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Варенье из Био - хорошая идея? =)
Да,нам будешь баночки рассылать! 25%  25%  [ 43 ]
Наверное,надо попробовать! 10%  10%  [ 17 ]
Нет,био-терроризм не приветствуется! 65%  65%  [ 112 ]
Всего голосов : 172
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2010 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.






Slizer Eugetron писал(а):
Супер мышь писал(а):
ИзИ писал(а):
У меня сестра у греикса спросите мы у меня сидели самоделили она заходит и... берёт пускатель ратука толкает в него что попало мы с греиксом налетели на нее отнимая детальки.потом она подбежала и взяла горсть редких деталей ну естественно мы опять принялись спасать их и так продолжалось пока мы не собрали детали.

Убей ее из дробовика :roll: :lol:

Идиотсна? Биониклы этого не стоят.
Моя прабабушка нисколько не интересуется Биониклами, просто знает, что я ими увлекаюсь.

Моя прабабушка тоже ими не очень интерисуеться.Не выкидывает и даже иногда на них денег даёт :P .Правда,когда я ей показал Строниуса,она сказала:"С каждым годом они становяться всё страшнее".(биониклы приходят к ней во сне :twisted:! )


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 12:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.






Дориан Грей писал(а):
ООО
А мой отец называет их "тараканами" или "человеками пауками"... Ужас...

А мой отец даже помогает их фоткать :verygood: !
П.С.Варенье из Зактана,плиз :laugh: !


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 21, 2010 5:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 4912
Откуда: Из Москвы :3
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
покажи рисунок на коробке 7-12,9-14,11-16 и т. д. если не поможет то говори ей что твоя малекулярная структура не позволяет модифецировоному пластику останавливать совместный контакт.2 недели будет думать! :verygood:

_________________
I'm alive!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 10:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 12:01 pm
Сообщения: 3
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня тока Папа часто говорит то что "Вот зачем тратишь деньги на пластмаски")Но это утихомерилось когда сказал то что по мне больше старые чем новые(старые - 2001-2003,04 и в каком то там году де висораки были) и это его утихомерило)а бабушка там как то поразному относится когда удивляется "Ничертасебе сколько их у тебя" или "О боже,какие страшные"))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 10:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зактанище Болотное писал(а):
Хах... Смотрите что я откопал. Может оффтоп но читайте все. Админы помнят этого хмыря.
http://clubbionicle.4bb.ru/viewtopic.php?id=21

Мне это кого-то напоминает... То ли Кикана, то ли ещё кого-то...

Ворошить прошлое не следует. Да, этот Администратор глуп и за каждое неповиновение его точки зрения засаживает в Бан...

О, вспомнил, кого он мне напоминает! Брика? Не так ли это, кирпичненький ты мой модератушка?

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 11:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Kazeshini писал(а):
О, вспомнил, кого он мне напоминает! Брика? Не так ли это, кирпичненький ты мой модератушка?
Warrior of light, поверь мне, не имеет ни малейшего отношения к Брику. Это взрослый человек (возраст не помню, но точно за 30), у которого сын увлекался биониклами, и он помогал этому самому сыну сделать форум про них. И да, если бы ты внимательно прочитал всю дискуссию, у тебя бы даже мыслей о Брике не возникло... если не считать того, что тогда он вообще не был связан с нашим био-сообществом. Даты сообщений посмотрите. Форум уже заброшен, а живёт, похоже, исключительно благодаря спам-ботам.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 11:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет begin_of_the_skype_highlighting     end_of_the_skype_highlighting писал(а):
Kazeshini писал(а):
О, вспомнил, кого он мне напоминает! Брика? Не так ли это, кирпичненький ты мой модератушка?
Warrior of light, поверь мне, не имеет ни малейшего отношения к Брику. Это взрослый человек (возраст не помню, но точно за 30), у которого сын увлекался биониклами, и он помогал этому самому сыну сделать форум про них. И да, если бы ты внимательно прочитал всю дискуссию, у тебя бы даже мыслей о Брике не возникло... если не считать того, что тогда он вообще не был связан с нашим био-сообществом. Даты сообщений посмотрите. Форум уже заброшен, а живёт, похоже, исключительно благодаря спам-ботам.

Рудака, мне кажется, ты не видела, в каком аспекте я сравнил Брика с ВоЛом. Я прочитал всю дисскусию и не нуждаюсь в тычках носом в неё родимую

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 11:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Просто не обращайте внимание и не тратьте свое драгоценное время и силы на борьбу. Просто продолжайте увлекаться миром биониклов и все!

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 11:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 3:42 pm
Сообщения: 458
Откуда: г Электроугли.Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мои бабушка с дедушкой биониклов называют чёртиками :laugh: :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 11:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
andrey2102 писал(а):
Мои бабушка с дедушкой биониклов называют чёртиками :laugh: :laugh:

Как вариант: покажи им несколько комиксов со Спауном. Тогда биониклы ВНЕЗАПНО станут ангелами.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 11:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
andrey2102 писал(а):
Мои бабушка с дедушкой биониклов называют чёртиками :laugh: :laugh:

Как вариант: покажи им несколько комиксов со Спауном. Тогда биониклы ВНЕЗАПНО станут ангелами.

Ты точно уверен, что бабушку и дедушку не подхватит Кондратий?

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 11:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда на 2 биониклоненавистника в мире станет меньше...

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 11:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Тогда на 2 биониклоненавистника в мире станет меньше...

Пластмассовые фигурки не стоят жизней. И точки зрения тоже.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 4912
Откуда: Из Москвы :3
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
моя бабушка называет их чёртами,егозами,кракадилами и т. д. а я ей говорю название но она всё равно их так называет.а сёйчас она называет их биониками...вобщем она любит толоько большие и занимательные наборы. (на 2-3 дня хотя это невозможно).

_________________
I'm alive!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 12:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мой дедушка называет их " скелетами" и ненавидит :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB