Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Варенье из Био - хорошая идея? =)
Да,нам будешь баночки рассылать! 25%  25%  [ 43 ]
Наверное,надо попробовать! 10%  10%  [ 17 ]
Нет,био-терроризм не приветствуется! 65%  65%  [ 112 ]
Всего голосов : 172
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 12:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 3:42 pm
Сообщения: 458
Откуда: г Электроугли.Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ах да совсем забыл бабушка только изредка называет их биониками


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Kazeshini писал(а):
О, вспомнил, кого он мне напоминает! Брика? Не так ли это, кирпичненький ты мой модератушка?
Warrior of light, поверь мне, не имеет ни малейшего отношения к Брику. Это взрослый человек (возраст не помню, но точно за 30), у которого сын увлекался биониклами, и он помогал этому самому сыну сделать форум про них. И да, если бы ты внимательно прочитал всю дискуссию, у тебя бы даже мыслей о Брике не возникло... если не считать того, что тогда он вообще не был связан с нашим био-сообществом. Даты сообщений посмотрите. Форум уже заброшен, а живёт, похоже, исключительно благодаря спам-ботам.

Что-то я их не видел... Одним словом - ****** ******. Все закрыто звездочками потому что в бан не хочу. А сын кажется перестал туда заходить. Но я этого не понимаю - целый форум на одного ребенка...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 2:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kazeshini писал(а):
Рудака, мне кажется, ты не видела, в каком аспекте я сравнил Брика с ВоЛом. Я прочитал всю дисскусию и не нуждаюсь в тычках носом в неё родимую

Кое-кого обидели лично, и он объявил крестовый поход вместо того, чтобы поискать причины в себе...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Зактанище Болотное писал(а):
А сын кажется перестал туда заходить. Но я этого не понимаю - целый форум на одного ребенка...
Он когда-то и на РБ был, кстати (ник не помню, но как-то связан с Конгу). Потом да, перестал заходить и сюда, и на свой форум, т.к. просто потерял интерес к биониклам. А насчёт "целого форума на одного ребёнка" - ну, у нас тоже так: чуть ли не у каждого пользователя свой форум. Правда, не всем его помогали сделать родители, как в данном случае.
Kazeshini писал(а):
Рудака, мне кажется, ты не видела, в каком аспекте я сравнил Брика с ВоЛом. Я прочитал всю дисскусию и не нуждаюсь в тычках носом в неё родимую
Всё равно сравнение неверное. Там, в случае с Warrior of light, спор с админом вели я, ТСО и Таху. Конечно, это было более 3-х лет назад, тогда и у нас не было столько опыта, но мы и тогда были в общем-то адекватными людьми, не склонными просто так нарушать правила. Мы не матерились и не лезли в амбицию, мы старались просто спокойно объяснить админу его неправоту. Он же себя вёл в стиле "это мой форум, я тут хозяин и никого не слушаю, а вы обязаны мне подчиняться". Вот так. А теперь вы, уважаемые Бриконенавистники, расскажите, когда вы в последний раз пытались спорить с ним адекватно? Что-то я кроме криков и возмущений "Ааа, гад, забанил меня ни за что!" ничего не вижу. Ах, он вас, по вашему мнению, не уважает? Тогда почему, к примеру, меня он уважает? И нет, админский пост тут ни при чём.
А вообще я рекомендую прекратить этот холивар. И ещё раз напоминаю, что мы не будем вносить изменения в администраторский и старшемодераторский состав потому, что так захотела ваша левая\правая пятка (нужное подчеркнуть). Если какой-либо из ваших пяток не нравятся форумные правила и\или состав администрации - будьте добры покинуть форум. И вообще, неужели так трудно просто соблюдать все правила? Понимаете ли, если бы предупреждение или бан были действительно ни за что, т.е. нарушения бы не было - тогда да, можно было бы возмущаться и качать права. Но вы, недовольные, сами-то совсем не ангелочки. Рассилон жёсткий модератор, я не спорю, но это компенсация мягкости моей и Ал, благодаря чему достигается равновесие. Я смотрела логи его банов и предупреждений - пока что ни одного явного злоупотребления властью, о котором вы так кричите, не нашла. Да, это было нарушение, и за него надо было вынести пред. Только я иногда не ставлю, т.к. мне вас жалко или ещё что, а он - да. А вы что же, хотите вести себя как вам вздумается, и ещё и наказания не получать? Хорошо устроились!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как всегда, длинно, информативно и чуток юмора.

А мои бабушки/дедушки никак на них не реагируют. Толлько когда я показал своей бабушке, маме моего папы своего Икрана, она сказала что это дракон.))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jerry писал(а):
Как всегда, длинно, информативно и чуток юмора.

А мои бабушки/дедушки никак на них не реагируют. Толлько когда я показал своей бабушке, маме моего папы своего Икрана, она сказала что это дракон.))

Но ведь похоже.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:45 pm
Сообщения: 296
Откуда: Казахстан, Караганда ( Метру нуи)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а у меня родители нооборот одобряют их! типа зачем нам китайские игрушки лучше импортные хорошие

но моя мама ракши называет динозаврами! :laugh:

_________________
i am toa. toa of fire. i am tahu


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 10:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 am
Сообщения: 1576
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У нас такого нет. Всё нормально. Никто био не убивает

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 10:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня бабушка Био любит(единственный понимающий меня человек в доме) и дает каждый месяц 2000руб

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 10:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
andrey2102 писал(а):
Ах да совсем забыл бабушка только изредка называет их биониками


у меня также

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2010 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
а мне вообще запретили покупать бионикл и херо фактори покупать :cry: ладно мне 45 хватает :P скупаю техник и валяю самоделки . Что касается бабушек и дедушек они рады всем моим хобби :P


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 6:48 pm
Сообщения: 407
Откуда: мне знать где продаются 1000 макут? О_о
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А моя бабушка их любит!И даже дает на био деньги! :lol:

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 12:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pm
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моя бабушка к Био равнодушна.(и слава богу)

_________________

И да нажмёт сюда тот, кто любит Онлайн игры, а сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени: Кот-призрак>>>Острозуб>>>???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 8:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У мну вот так:

Мама - нейтрал/запрещает
Папа - нейтрал/запрещает
Бабушка и дедушка - даже не знают что я их собираю.

Вот тема называется "Борьба с Биониклоненавистниками". У меня такая проблема - хочу заказать посылку от Госта с тремя Тоа Мата. Сперва началось "у тебя их и так много". Но потом мне дали условие - если всех Биониклов соберешь/разложишь то можно еще подумать. Долго я носился с разными кучками деталей, собрал всех кроме Вампраха и Таху Мистика. Мы с мамой "поговорили" и она опять сказала нет. Но через некоторое время опять пошла на такой компромисс - мы идем в наш ТЦ "Фантастика", проходимся по паре магазинов, и если я ничего сее не захочу - разрешит посылку. Мы сходили, но она с тех пор молчит. Че делать то?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 9:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с Биониклоненавистниками/бабушками.
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 2:50 pm
Сообщения: 105
Откуда: лучше не знать
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну мои родители смирились что я их покупаю.А бабушка даже иногда поощряет :dance:

_________________
Хорошо смеётся тот...Кто стреляет первым.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB