|
Gire
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Dr.Gir писал(а): Дестр тебе что сложно писать на русском? Или в стране где ты живёшь писание русским языком наказуемо и это даже написано в конституции? Мы здесь про грамотность =\ И у меня школа интернациональная, а значит АНГЛИСКАЯ. Англиская,велик и могуч русский язык
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб апр 24, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): хайвей, What is it? Мы все дружно сговорились, и решили тебя достать. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Из меня может выйти архитектор, НЭ?) П.С. НЕ говорите здесь по англиски. Пожалейте мои глаза =\ Мужик в красном костюме брутален и эпичен. Дорога тоже хороша... Только смущают "квадратики" по бокам... И да, ты не забыл о Саге про Келана? XD
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а):  Из меня может выйти архитектор, НЭ?) П.С. НЕ говорите здесь по англиски. Пожалейте мои глаза =\ Что там делает десантник? О_о
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Мужик в красном костюме брутален и эпичен. Дорога тоже хороша... Только смущают "квадратики" по бокам... И да, ты не забыл о Саге про Келана? XD 1. Однако) 2. Это тратуар который сделан из плиток. Как-то подругому непридумал. 3. Не, не забыл) Dr.Gir писал(а): Дестр Ты специально пишешь Англиский или не знаешь что правильно пишется Английский?оО Специально. Чтобы убить их неграмотностью)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): 1. Однако) 2. Это тратуар который сделан из плиток. Как-то подругому непридумал. 3. Не, не забыл) 4.Специально. Чтобы убить их неграмотностью) 1))) 2)Ну ладно. 3)Ну хотяб, вернешь Келана в комиксы в обычном состоянии? А то выкинул его, и поставил вместо него Кулана... Кстати, его тоже давно не было... 4)*Читает учебник английского языка* УЧИТЬСЯУЧИТЬСЯУЧИТЬСЯУЧИТЬСЯУЧИТЬСЯУЧИТЬСЯУЧИТЬСЯУЧИТЬСЯУЧИТЬСЯУЧИТЬСЯУЧИТЬСЯУЧИТЬСЯУЧИТЬСЯУЧИТЬСЯУЧИТЬСЯУЧИТЬСЯ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Кулан был довольно часто в комиксах. Его просто незаметно)
А так верну, не раньше первого комикса 3 главы. Ну блин... Кажется в комиксах Олега я появлялся чаще чем у тебя...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс апр 25, 2010 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, Updated |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Grand Inquisitor Destr писал(а): Ибо мне больше нравится Кулан))) Он тебе нравится потому что ты его придумал! Зачем я тебе тогда разрешил создать Кулана и добавить его в комиксы...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|