O'Shovah писал(а):
-Shadow- писал(а):
Не баян.У некоторых каталог не на рб.
Не бывает такого. Пруф!
Быват. Просто это определенная папка с фотами самоделы на другом сайте и фсё!
Что к теме: Не считаю, что она необходима, ведь есть подфорум "катологи самоделок", но приятно посмотреть фотки не только с РБ. Я разрываюсь между да и нет

Ну да ладно, хорошая тема, говорю да
