Таг писал(а):
Ты знаешь,Ивэл, я все таки сломаю тебе руки и оторву тебе пальцы (хотя я подумаю, может, сделаю наоборот)
Только попробуй мне попасться!!!
Таг,я тебя специально мучаю,НО мы в разных городах.Так-что гранд облом - я ТВОРИЛ Рудячку и буду.)
-Shadow- писал(а):
А мне нравиться.Но немного не пропорционально,развей идею сделай ревамп.Пока поставлю..8\10.
Думаю если и делать ревамп,то ноги оторвать и переделывать,ибо ИМХО,из-за них он ужасен.