|
Deus Vendi
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am Сообщения: 986 Откуда: Whiskas? Пол:
Элементарная Сила:

|
Golden toa писал(а): Видел Раага и Маторан Метру в коробках Тоа Метру по цене 100руб. Я тоже видел , даже Висола есть  ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Gresh писал(а): Golden toa писал(а): Видел Раага и Маторан Метру в коробках Тоа Метру по цене 100руб. Я тоже видел , даже Висола есть  ... А я видет Оркама ,Техутти, Поукса,Норика и Куалуса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serpent
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 1:19 pm Сообщения: 551 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Worm писал(а): Кстати - я недавно заметил, что Гали Нува из фильма больше похожа на клон от "Последнего воина", чем на фирменную Гали Нува. А именно - маской и броней на груди А можно фотку или что-то типа того? Никогда не видел. Вроде.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Nibbler писал(а): Toa Worm писал(а): Кстати - я недавно заметил, что Гали Нува из фильма больше похожа на клон от "Последнего воина", чем на фирменную Гали Нува. А именно - маской и броней на груди А можно фотку или что-то типа того? Никогда не видел. Вроде. Вот эта "Гали Нува" http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=1493656
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nibbler писал(а): О! А не плохо! Выглядит возможно неплохо, но качество ужасно..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): Nibbler писал(а): О! А не плохо! Выглядит возможно неплохо, но качество ужасно.. Мне, значит, хорошая попалась 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт апр 29, 2010 4:28 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Golden toa писал(а): Nibbler писал(а): Toa Worm писал(а): Кстати - я недавно заметил, что Гали Нува из фильма больше похожа на клон от "Последнего воина", чем на фирменную Гали Нува. А именно - маской и броней на груди А можно фотку или что-то типа того? Никогда не видел. Вроде. Вот эта "Гали Нува" http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=1493656А вы заметили, что у нее кисти рук такой же формы, как и у Фантока, Мистика и т.д.? То есть образца 2008 года.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Чт апр 29, 2010 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): На Нокаму как-то не похоже. А вот на Гали - да. Да и вообще, все тоаподобные ПВ больше похожи на Нува, а не на Метру. И на Хордика,Иника,Мари...это Гали, просто маска и броня изменена.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт апр 29, 2010 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это ни Гали, ни Нокама.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пошёл я, значится, утром в Трёху - то бишь трёхэтажку "Абсолюта". Захожу в бытхимотдел. Смотрю - КУЧА РОБОТовских био! Каита Варуха Нува, 4 Чирокса, Мантакс, 2 или 3 Везока, Онуа Нува в мелкой банке, 2 Тарикса, Греш, Похату Фантока, Онуа Мистика (на коробке имя ему оставили!!!), Нупару Иника, Джаллер, Хали и Нупару Мари!!! Брать или не брать - вот в чём вопрос...
-ДИ-, десу.
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HINK
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:06 pm Сообщения: 310 Откуда: Волгоград Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Golden toa писал(а): Nibbler писал(а): Toa Worm писал(а): Кстати - я недавно заметил, что Гали Нува из фильма больше похожа на клон от "Последнего воина", чем на фирменную Гали Нува. А именно - маской и броней на груди А можно фотку или что-то типа того? Никогда не видел. Вроде. Вот эта "Гали Нува" http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=1493656А вы заметили, что у нее кисти рук такой же формы, как и у Фантока, Мистика и т.д.? То есть образца 2008 года. Да,и это ещё было до 2008 года!Теперь лего ворует у КИТАЙЦЕВ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|