|
Zolo
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Загадки с пользователями. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Нарушен пункт №2.6. общих правил форума. Колонист, блин. Можешь начинать покорять. Удачи. Негус Хекет писал(а): AuD, и это ты называешь "тонким троллингом"?.. Во-первых, он уже совсем не тонкий. Во-вторых, смех смехом, но ты переходишь границу. Это не смешно, не весело и совсем никак не прибавляет тебе авторитета. Давайте будем культурными людьми и прекратим это? Пожалуйста. Сделай хоть что-то.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Загадки с пользователями. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Окей. Конечно это было не тонко. Но самое забавное то, что Темп даже сейчас бурно отреагировал даже на настолько явную провокацию, абсолютно ничем не прикрытую. <<<вырезано>>>
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Загадки с пользователями. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как же иногда приятно посмотреть на ругань. Хихихи
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Загадки с пользователями. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Окей. Конечно это было не тонко. Но самое забавное то, что Темп даже сейчас бурно отреагировал даже на настолько явную провокацию, абсолютно ничем не прикрытую. <<<вырезано>>>. <<<вырезано>>>
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Загадки с пользователями. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): AuD писал(а): Окей. Конечно это было не тонко. Но самое забавное то, что Темп даже сейчас бурно отреагировал даже на настолько явную провокацию, абсолютно ничем не прикрытую. <<<вырезано>>> <<<вырезано>>>А ты слишком дерзок к старшим.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Загадки с пользователями. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Но самое забавное то, что Темп даже сейчас бурно отреагировал даже на настолько явную провокацию, абсолютно ничем не прикрытую. А ты, как я понимаю, хочешь приучить людей не реагировать на провокации? Или таким образом возвышаешь сам себя над ними? Но это не столь важно. Каковы бы ни были твои намерения, ты выбрал не ту тему для провокаций. Потому что ни один человек не станет спокойно терпеть откровенные наезды на свою страну, даже если он не является "истинным патриотом", даже если он космополит. И интеллектуальный уровень тут ни при чём, т.к. ты играешь на чужих нервах и эмоциях. Низкое занятие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Загадки с пользователями. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ололошеньки, Темп. Тебе все разжевать надо? Я не нацист, ВНЕЗАПНО. У меня есть друзья с Украины. У меня тетя двоюродная и племянник с Украины. Я ничего простив этой страны не имею. <<<вырезано>>>Негус Хекет писал(а): Потому что ни один человек не станет спокойно терпеть откровенные наезды на свою страну, даже если он не является "истинным патриотом", даже если он космополит. И интеллектуальный уровень тут ни при чём, т.к. ты играешь на чужих нервах и эмоциях. Низкое занятие. Нуу... он просто брызгался слюной <<<вырезано>>> Он слился. Это было приятно и весело для моих синекожих собратьев
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Загадки с пользователями. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Я не нацист, ВНЕЗАПНО. Если б твои родные с Украины только увидели эти посты... Они б тебя тоже нацистом назвали.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Загадки с пользователями. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Ты тоже нацист?
Иди ты, я тебя сказал что ты дерзишь, о тебе и о твоей стране я ни слова не сказал. Я могу сдерживаться в отличие от тебя Темп. У меня есть свое мнение, но лучше его приберегу на будущее. Но в замечаниях Аида есть доля, хотя и маленькая, правды.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Загадки с пользователями. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таааак... дайте подумать.
Этот парнишка мухлевал на конкурсе фотографий и в итоге прогорел. Ничего не получив. После чего до сих пор изрыгается тоннами ненависти на меня при первом же удобном случае.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Загадки с пользователями. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я знаю хто это, но промолчу лучше.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Загадки с пользователями. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Таааак... дайте подумать.
Этот парнишка мухлевал на конкурсе фотографий и в итоге прогорел. Ничего не получив. После чего до сих пор изрыгается тоннами ненависти на меня при первом же удобном случае. ...Щитоааа?Какой ещё конкурс фотографий?Нипомню,Однако.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|