|
Black Brain
|
Добавлено: Пт апр 30, 2010 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра Альтернативная вселенная |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя:Трест. Раса:Тоа. Внешность:Тоа.Носит серебряную маску Авокии,похож на такануву 2001 года. Как он попал в Альтернативную вселенную: Через телепортатор. История: Был войном,который сражался са свободу,нынче киллер. Характер: Вспылбчивый,агресивнный,самоуверенный.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Пт апр 30, 2010 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра Альтернативная вселенная |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: Икающий Картошками Сломанный Антроз. Или ИКСА. Раса: Не пойми кто. Внешность: Состоит из вируса, может изменять своё тело как только хочет. Как он попал в Альтернативную вселенную: Упал, очнулся, Альт вселенная. История: Был создан каким-то великим, сбежал от него, упал с неба, очнулся, Альт вселенная. Характер: Когда как...
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Сб май 01, 2010 9:05 am Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра Альтернативная вселенная |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
А как начать играть? 
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aleksey
|
Добавлено: Сб май 01, 2010 9:36 am Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра Альтернативная вселенная |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2010 11:26 am Сообщения: 390 Откуда: Камчатка Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: Алексей Раса: Тоа Внешность: Тоа белого цвета, конструкция тела как у тоа метру, руки белого цвета, ноги белого цвета, руки белого цвета, белая маска как у нуджу, в качестве оружия у него кордак и протостальный меч как у джаллера. Как он попал в Альтернативную вселенную: его туда телепортировал тоа носящий олмак для того чтобы он ему не мешал на пути. Характер: спокойный, некогда не бросит друга в беде, любит потренироватся с друзьями, задумчивый, всегда находит решение проблем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб май 01, 2010 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра Альтернативная вселенная |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Shadow- писал(а): А как начать играть?  Отписываться тут,как слова например- "Выражение персонажа" Если,нужно переместится то нужно написать например: Горы-Город) Aleksey писал(а): Имя: Алексей Раса: Тоа Внешность: Тоа белого цвета, конструкция тела как у тоа метру, руки белого цвета, ноги белого цвета, руки белого цвета, белая маска как у нуджу, в качестве оружия у него кордак и протостальный меч как у джаллера. Как он попал в Альтернативную вселенную: его туда телепортировал тоа носящий олмак для того чтобы он ему не мешал на пути. Характер: спокойный, некогда не бросит друга в беде, любит потренироватся с друзьями, задумчивый, всегда находит решение проблем. Ты принят.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб май 01, 2010 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра Альтернативная вселенная |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
IXA писал(а): Только не Иксом а Иксой. __________________________ *Появляется в облике Дайр Стрита, и сталкивается с настоящим Дайр Стритом* Ок. -Парень,ты кто?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|