|
Kran
|
Добавлено: Сб май 01, 2010 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра Альтернативная вселенная |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
IXA писал(а): *Вытаскивает руки, и лава, и голем, и цветочки каменеют* "Каменеет весь" -Пламенный,с первого апреля!!!111адын -Унгх.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб май 01, 2010 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра Альтернативная вселенная |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
IXA писал(а): *Разрезает каменный ноги вертикально* -Всё, теперь ты можешь ходить. "Споткнулся,упал на ИКСУ" -Упс! "Видит что ИКСА в лепёшке"
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб май 01, 2010 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра Альтернативная вселенная |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
IXA писал(а): *Лепёшка выплывает из под тела, и снова становится человекоподобной* "Трансформируется в кактус" -Хия!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крака
|
Добавлено: Сб май 01, 2010 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Ролевая игра Альтернативная вселенная |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 8:14 pm Сообщения: 422 Откуда: Архивы Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: Ноттимус Раса: Тоа Растительности Внешность: Ядовито-зелёные доспехи, светло-зелёная Какама Как попал в Альтернативную Вселенную: К маторану Ноттимусу пришло телепатическое послание: он должен стать тоа, и отправиться на Заказ с важной миссией. С помощью камня тоа, в Великом Храме стал тоа, и использовал Олмак, чтобы попасть на Заказ. Но Олмак была треснутая, и вместо Заказа он попал в Альт. вселенную. История: Маторан Растительности жил в Метру-нуи как ле-маторан, и работал водителем транспортного корабля. Характер: в основном добрый, иногда раздражительный.
_________________ I am UITIMATE!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|