Дэдпул. дружище. Решил еще и тут отписаться. Поздравляю тебя с твоим светлымь праздником. ровно двенндцать лет назад ты родлся. Что же, дай бог тебе любви, здоровья и удачи! Пусть твоя жизнь будет прекрасна и интересна. Вот и тост одни воспомнил: Господь слепил челорвека и у него сотался кусочек глины. И Господь спросл чего хочет челове. Человек сказа: слепи мне счастья. Господь все знал и все видел. Но не знал, что такое счпстье. И дал человеку глину и сказал: лепи свое счастье сам! Вобщем тебе тогоже. Дружище, с днем рождения тебя! З.Ы. не буду дарить тортик, так как это слишком примитивно, подарю тебе тефтельку, самую большую в мире и самую вкусню! ещь на здоровье, друг! Ура! С дняхой
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное." >--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 44
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения