| Автор |
Сообщение |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Для всех новичков. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
Каждый новичёк создаёт тему в этом форуме типа "привет".Зачем?Лучше создать одну тему,всем будет легче. Если Вы новичёк то в этой теме можно поздоровоться с другими пользователями.А если у Вас возник вопрос,и Вы не нашли негде ответа-задайте свой вопрос здесь.Кто сможет ответьте. Если возникли вопросы,то вот FAQ нашего форума.
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Для всех новичков. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tahu писал(а): Я не об этом.Смысл темы не в помощи,а в том чтобы новечки не создавали кучу ненужных тем,а писали всё в одной.
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Для всех новичков. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Думаю, достать свой бензобоян будет не лишним?
_Р_ Не-а. Не будет)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Для всех новичков. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа тьмы писал(а): The Tahu писал(а): Я не об этом.Смысл темы не в помощи,а в том чтобы новечки не создавали кучу ненужных тем,а писали всё в одной. Из первого поста писал(а): А если у Вас возник вопрос,и Вы не нашли негде ответа-задайте свой вопрос здесь.Кто сможет ответьте. Ты сам себе протеворечишь. Нет, лучше уж будет несколько тем, чем одна. Я уже молчу о том что сообщния типо "Привет всем!!!" запрещаются в правилах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Для всех новичков. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tahu писал(а): тоа тьмы писал(а): The Tahu писал(а): Я не об этом.Смысл темы не в помощи,а в том чтобы новечки не создавали кучу ненужных тем,а писали всё в одной. Из первого поста писал(а): А если у Вас возник вопрос,и Вы не нашли негде ответа-задайте свой вопрос здесь.Кто сможет ответьте. Ты сам себе протеворечишь. Нет, лучше уж будет несколько тем, чем одна. Я уже молчу о том что сообщния типо "Привет всем!!!" запрещаются в правилах.Именно,а создаются такие темы!!!И здесь не будет таких сообщений(надеюсь).Здесь мы познакомимся с новечками и поможем им "прижиться" на форуме.
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Для всех новичков. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Против тем я не против. Если там конечно нет флуда, оффтопа, холивара. А вот против одной темы я против. Ты сейчас предлагаешь почти такое же предложение как "давайте флудить в одной теме".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Для всех новичков. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tahu писал(а): Против тем я не против. Если там конечно нет флуда, оффтопа, холивара. А вот против одной темы я против. Ты сейчас предлагаешь почти такое же предложение как "давайте флудить в одной теме". В томто и дело что в тех темах полно флуда и оффтопа.И вообще если тема не нравится-не пиши в ней. И всётки пусть лучше одну тему поганят,чем кучу.  И может новечки,зашедшие сюда правила хоть посмотрят.
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Для всех новичков. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа тьмы писал(а): The Tahu писал(а): Против тем я не против. Если там конечно нет флуда, оффтопа, холивара. А вот против одной темы я против. Ты сейчас предлагаешь почти такое же предложение как "давайте флудить в одной теме". В томто и дело что в тех темах полно флуда и оффтопа.И вообще если тема не нравится-не пиши в ней. И всётки пусть лучше одну тему поганят,чем кучу.  И может новечки,зашедшие сюда правила хоть посмотрят. Тебе бы тоже правила то посмотреть -___-.
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lux in tenebris
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Для всех новичков. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm Сообщения: 1195 Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"? Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): тоа тьмы писал(а): The Tahu писал(а): Против тем я не против. Если там конечно нет флуда, оффтопа, холивара. А вот против одной темы я против. Ты сейчас предлагаешь почти такое же предложение как "давайте флудить в одной теме". В томто и дело что в тех темах полно флуда и оффтопа.И вообще если тема не нравится-не пиши в ней. И всётки пусть лучше одну тему поганят,чем кучу.  И может новечки,зашедшие сюда правила хоть посмотрят. Тебе бы тоже правила то посмотреть -___-. После того как получил пред я их 3 раза прочитал.И больше не оффтопим!
_________________ Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а): -Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Для всех новичков. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа тьмы писал(а): Каждый новичёк создаёт тему в этом форуме типа "привет".Зачем?Лучше создать одну тему,всем будет легче. Если Вы новичёк то в этой теме можно поздоровоться с другими пользователями.А если у Вас возник вопрос,и Вы не нашли негде ответа-задайте свой вопрос здесь.Кто сможет ответьте. Если возникли вопросы,то вот FAQ нашего форума. Ты бы лучше не советовал,такие темы уже были,и в тех которых ты перечислил это написано.Как то глупо советовать новичкам если ты сам то тоже новичок......
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пн май 03, 2010 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Для всех новичков. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: И вообще если тема не нравится-не пиши в ней. Имею право. Цитата: И всётки пусть лучше одну тему поганят,чем кучу. Уверяю, флуда будет только больше. Цитата: И может новечки,зашедшие сюда правила хоть посмотрят. "facepalm" Они и так их обязаны смотреть и соблюдать. И не важно хотят они этого, или нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|