Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 3:12 pm
Сообщения: 76
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Если ты такой крутой, сделай свой комикс))
-Matau Metru- писал(а):
Не нравится- че тогда вообще здесь делаешь? Ну не всем же быть как Дестр. Это просто юмористический комикс, а чувство юмора у каждого свое, так что если не нравится, просто промолчи- и автор доволен, и ты нечего не потерял.

Хорошо сказал!))

Я так и знал что кто-то это скажет, но я оцениваю комикс не по сравнению с моим,а по сравнению с другими! Да и не хочу я тратить время коту под хвост, я лучше вечерком посмотрю на таких людей которым нравится ЭТО! :wakeup:

_________________
Драк'тул друг!
нажми на драконов,помоги вырасти великим героям!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Маторан
Житель та-коро
Попавший в приключение
Прославленный Маторан
Турага


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MABOZA писал(а):
The Tahu писал(а):
MABOZA писал(а):
Как не стыдно выкладывать такой взрыв разума, ЭТО не приснится и в страшном сне.
1.-это похоже на очередной детский комикс, а таковых мириады!
2.-сюжет будто маленький пацан сидит и играет в игрушки!
3.-Когда говорит Таху (красными буквами) глаза разьедаються. Красном по синиму или белому уж не разборчиво и устают глаза.
4.-Наитупейшие шутки:"Ой,он выпил протодермис и теперь он пошел всех валить",в этот момент я не думаю что надо или даже можно ржать.
Единственый + так это персонажи более менее выглядят на экране. :wakeup:
2 из 10[/color
Это сообщение сугубо мнение автора,и не является оскорблением.

1). Тогда весь раздел спрайтовых комиксов - детские комиксы.
2). Это начало сюжета -__-. Я всё продумал у себя в голове. Основной сюжет начнётся с пятого комикса.
3). Я всё вижу. И вижу точно.
4). Это была не шутка. Это был факт.
5). Почему 2/10? Даже если учитывть всё что ты написал (-4, +1) оценка будет 7/10.


-4+1=-3,но я считаю:
1) бывают комиксы и получше его,а факт остается фактом-детский
2)Я считаю что комикс уже первым выпуском должен завлекать читателя,что-бы тот сидел и дожидался когда же продолжат же, а тут говорят "вот в 5 комиксе начинается сюжет"-так начни с 5!
3) [color=#BFFFFF]А например,я уверен,что многим неочень нравится читать ярким по яркому!
4) В виде тупой шутки, и почему же тогда он сам не зная об алергии пошел глотать протодермис,у меня аллергия на мед-но я же не жру его ведрами!
5)-4+1=-3, а я еще милосерден 2 из 10.

2)Сюжет в пятом?????Что????
4)Нету там шутки!В первом шуток вообще нет.
5)Милосерден?Мда......все равно спасибо за минусы.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Tuma- писал(а):
вот незнаю как все но мне комиксы очень понравились! и читать их вот прям хочется дальше и дальше! :verygood: поэтому я и хочу записатся в комиксы, я принят?(заявка выше) . а можно мне к тебе в темные воины?

Эм... А где на твоём спрайте маска? Или ты без неё?
MABOZA писал(а):
"Какие то невнятные слова".

1). У тех кто уже как год ими занимается. А автор темы (Хезрак) ими занимется только месяц.
2). Должно быть понятно с чего всё начинается. Если сразу начнётся пустая перестрелка будет нечего не понятно.
3). Многим это только тебе? Назови ещё пять человек которые на это жаловались.
4). Это был факт -__- . И Хезрака заставили это пить.
5). Да. Равняется -3. Отнимаем: 10-3=7. Так что учись считать.
Хезрак, отсылаю идею в ЛС. Там и обсудем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хазрак, лови маску: и если что я- за зло, можно мне к тебе в темные воины? :please:


Вложения:
1.PNG
1.PNG [ 95.5 Кб | Просмотров: 41 ]

_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 3:12 pm
Сообщения: 76
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Hazrak Warrior of Darkness писал(а):
MABOZA писал(а):
The Tahu писал(а):
MABOZA писал(а):
Как не стыдно выкладывать такой взрыв разума, ЭТО не приснится и в страшном сне.
1.-это похоже на очередной детский комикс, а таковых мириады!
2.-сюжет будто маленький пацан сидит и играет в игрушки!
3.-Когда говорит Таху (красными буквами) глаза разьедаються. Красном по синиму или белому уж не разборчиво и устают глаза.
4.-Наитупейшие шутки:"Ой,он выпил протодермис и теперь он пошел всех валить",в этот момент я не думаю что надо или даже можно ржать.
Единственый + так это персонажи более менее выглядят на экране. :wakeup:
2 из 10[/color
Это сообщение сугубо мнение автора,и не является оскорблением.

1). Тогда весь раздел спрайтовых комиксов - детские комиксы.
2). Это начало сюжета -__-. Я всё продумал у себя в голове. Основной сюжет начнётся с пятого комикса.
3). Я всё вижу. И вижу точно.
4). Это была не шутка. Это был факт.
5). Почему 2/10? Даже если учитывть всё что ты написал (-4, +1) оценка будет 7/10.


-4+1=-3,но я считаю:
1) бывают комиксы и получше его,а факт остается фактом-детский
2)Я считаю что комикс уже первым выпуском должен завлекать читателя,что-бы тот сидел и дожидался когда же продолжат же, а тут говорят "вот в 5 комиксе начинается сюжет"-так начни с 5!
3) [color=#BFFFFF]А например,я уверен,что многим неочень нравится читать ярким по яркому!
4) В виде тупой шутки, и почему же тогда он сам не зная об алергии пошел глотать протодермис,у меня аллергия на мед-но я же не жру его ведрами!
5)-4+1=-3, а я еще милосерден 2 из 10.

2)Сюжет в пятом?????Что????
4)Нету там шутки!В первом шуток вообще нет.
5)Милосерден?Мда......все равно спасибо за минусы.


2) Я предпологаю что так оно и будет (Примерно)
4) Тогда назовем ЭТО безумием
5) Учись на ошибках своих, ибо человек ошибается много!

_________________
Драк'тул друг!
нажми на драконов,помоги вырасти великим героям!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Маторан
Житель та-коро
Попавший в приключение
Прославленный Маторан
Турага


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Комиксы не плохие для начала.А для того,кто их уже делал,фигня.9/10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MABOZA писал(а):
5) Учись на ошибках своих, ибо человек ошибается много!

Например ты сейчас совершаешь ошибку.
MABOZA писал(а):
2) Я предпологаю что так оно и будет (Примерно)

Ты нуб и опозорился. (c)
Цитата:
. Обычно сюжет включает в себя следующие элементы: экспозицию, завязку, развитие действия, кульминацию, развязку и постпозицию, а также, в некоторых произведениях, пролог и эпилог.

Так что сразу развития событий не будет, всё начинается с экспозиции (или завязки)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 3:12 pm
Сообщения: 76
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
"5). Да. Равняется -3. Отнимаем: 10-3=7. Так что учись считать."
Чувак,хочешь сказать что этот комикс тянет на 7 из 10!?
Я бы скорее съел свою руку,чем поставить 7 из 10,да я еще не сказал про непонятность событий на экране,все слишком яркое,не связанность картинок ВООПЩЕ!
Но вот если это первый комикс то я ваще пожалею его автора : 4 из 10, 40%.

_________________
Драк'тул друг!
нажми на драконов,помоги вырасти великим героям!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Маторан
Житель та-коро
Попавший в приключение
Прославленный Маторан
Турага


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MABOZA писал(а):
Чувак,хочешь сказать что этот комикс тянет на 7 из 10!?

Если снизить оценку по непонятной причине, то комикс на 7/10.
MABOZA писал(а):
ВООПЩЕ

>_< Вообще-то пишется "вообще".
MABOZA писал(а):
Я бы скорее съел свою руку

*Даёт кетчуп и майонез*
"Приятного" аппетита!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 3:12 pm
Сообщения: 76
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
MABOZA писал(а):
5) Учись на ошибках своих, ибо человек ошибается много!

Например ты сейчас совершаешь ошибку.
MABOZA писал(а):
2) Я предпологаю что так оно и будет (Примерно)

Ты нуб и опозорился. (c)
Цитата:
. Обычно сюжет включает в себя следующие элементы: экспозицию, завязку, развитие действия, кульминацию, развязку и постпозицию, а также, в некоторых произведениях, пролог и эпилог.

Так что сразу развития событий не будет, всё начинается с экспозиции (или завязки)


"Например ты сейчас совершаешь ошибку." -чувак,в чем же это!?
"Ты нуб и опозорился." Я не оскорблял никого еще в этом разделе,и стораюсь не оскорблять,а про опозорился-ничего подобного. У меня брат сидит и ржет над ЭТИМ "комиксом".
"Так что сразу развития событий не будет, всё начинается с экспозиции (или завязки)" ты хочешь сказать что это не безумный сюжет,а ПРОЛОГ!? или ЗАЯВКА!?
Проло?г — вводная часть какого-либо текста, введение, предисловие.А это уже безумный сюжет. ;-)

_________________
Драк'тул друг!
нажми на драконов,помоги вырасти великим героям!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Маторан
Житель та-коро
Попавший в приключение
Прославленный Маторан
Турага


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
MABOZA писал(а):
Dark Void писал(а):
MABOZA писал(а):
5) Учись на ошибках своих, ибо человек ошибается много!

Например ты сейчас совершаешь ошибку.
MABOZA писал(а):
2) Я предпологаю что так оно и будет (Примерно)

Ты нуб и опозорился. (c)
Цитата:
. Обычно сюжет включает в себя следующие элементы: экспозицию, завязку, развитие действия, кульминацию, развязку и постпозицию, а также, в некоторых произведениях, пролог и эпилог.

Так что сразу развития событий не будет, всё начинается с экспозиции (или завязки)


"Например ты сейчас совершаешь ошибку." -чувак,в чем же это!?
"Ты нуб и опозорился." Я не оскорблял никого еще в этом разделе,и стораюсь не оскорблять,а про опозорился-ничего подобного. У меня брат сидит и ржет над ЭТИМ "комиксом".
"Так что сразу развития событий не будет, всё начинается с экспозиции (или завязки)" ты хочешь сказать что это не безумный сюжет,а ПРОЛОГ!? или ЗАЯВКА!?
Проло?г — вводная часть какого-либо текста, введение, предисловие.А это уже безумный сюжет. ;-)

Не навязывайся,не нравится,не пиши!

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 3:12 pm
Сообщения: 76
Откуда: Кемерово
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
MABOZA писал(а):
Чувак,хочешь сказать что этот комикс тянет на 7 из 10!?

Если снизить оценку по непонятной причине, то комикс на 7/10.
MABOZA писал(а):
ВООПЩЕ

>_< Вообще-то пишется "вообще".
MABOZA писал(а):
Я бы скорее съел свою руку

*Даёт кетчуп и майонез*
"Приятного" аппетита!

">_< Вообще-то пишется "вообще"." -Я быстро пишу,и не хочу читать свое сообщение по 10 раз.
*Даёт кетчуп и майонез*
"Приятного" аппетита!
У меня аллергия на прото... тьфу,на сырое мясо! И я НЕ поставил семь из девяти!

_________________
Драк'тул друг!
нажми на драконов,помоги вырасти великим героям!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Маторан
Житель та-коро
Попавший в приключение
Прославленный Маторан
Турага


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am
Сообщения: 986
Откуда: Whiskas?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MABOZA писал(а):
"5). Да. Равняется -3. Отнимаем: 10-3=7. Так что учись считать."
Чувак,хочешь сказать что этот комикс тянет на 7 из 10!?
Я бы скорее съел свою руку,чем поставить 7 из 10,да я еще не сказал про непонятность событий на экране,все слишком яркое,не связанность картинок ВООБЩЕ!
Но вот если это первый комикс то я ваще пожалею его автора : 4 из 10, 40%.

Там тире точно ставить нельзя! Картинки по моему мнению связаны вполне оптимально. И что ты своим "пожалею" хочешь сказать ? И к тому же , это первые комиксы , так что они уж прям идеалом быть на врятли могут ... И кстати , не даболпость ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MABOZA писал(а):
Dark Void писал(а):
MABOZA писал(а):
Чувак,хочешь сказать что этот комикс тянет на 7 из 10!?

Если снизить оценку по непонятной причине, то комикс на 7/10.
MABOZA писал(а):
ВООПЩЕ

>_< Вообще-то пишется "вообще".
MABOZA писал(а):
Я бы скорее съел свою руку

*Даёт кетчуп и майонез*
"Приятного" аппетита!

">_< Вообще-то пишется "вообще"." -Я быстро пишу,и не хочу читать свое сообщение по 10 раз.
*Даёт кетчуп и майонез*
"Приятного" аппетита!
У меня аллергия на прото... тьфу,на сырое мясо! И я НЕ поставил семь из девяти!

Слыш ты МАБОЗА у тебя в опе заноза.
Давай-ка ты сам сделай комикс,и рас уж он для тебя "детский",небось ты хочеш порнографию и насилие?

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 03, 2010 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы Хезрака (готов второй комикс)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MABOZA писал(а):
"Например ты сейчас совершаешь ошибку." -чувак,в чем же это!?

Чувак, ты занижаешь оценку. Что же такого безумного в этом комиксе? Да и на вкус и цвет, товарищей нет! Но (примерно) 99% людей (кроме тебя) оценили комикс на 9/10 - 10/10. Так что больше не пиши здесь.
MABOZA писал(а):
"Ты нуб и опозорился." Я не оскорблял никого еще в этом разделе,и стораюсь не оскорблять,а про опозорился-ничего подобного. У меня брат сидит и ржет над ЭТИМ "комиксом".

http://ru.wikipedia.org/wiki/Новичок . Нуб - это неопытный новичок. Хотя на форуме нуб имеет немного другое значение.
MABOZA писал(а):
"Так что сразу развития событий не будет, всё начинается с экспозиции (или завязки)" ты хочешь сказать что это не безумный сюжет,а ПРОЛОГ!? или ЗАЯВКА!?
Проло?г — вводная часть какого-либо текста, введение, предисловие.А это уже безумный сюжет.

Введение не может быть безумным? Оо
Deadpool писал(а):
Слыш ты МАБОЗА у тебя в опе заноза.

:laugh: Долго смеялся. Хорошо сказал. Я тебя немного зауважал. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB