Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: День Победы- Мы помним...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скоро, практически через 2 дня будет День победы. А ведь как оно было, вас никогда не интересовало? Если бы не наши предки, защищавшии свою родину, нас и наших Родителей, жителей тогдашних СССРэровцев .Если бы Фюрер тогда смог завоевать мир, нас бы не было, не было бы никого кроме- Германии. В то время Гитлер стал Вождем Национально-социалистической Немецкой Рабочей Партии. Он был верховным главнокомандующим немецкими силами. В то время Адольф мечтал править миром- И про самого себя говорил- Моя мать была обычной матерью- но она дала Германии великого сына. Во время правления Гитлера были изданы много новых законов- Одно из них : Тот кто не любит Гитлера -Будет уничтожен. На наш советский союз напали. Силы были не в нашу сторону, но все равно мы отстояли свою родину. Сколько было жертв и боев. Но мы выиграли. И эту победу мы незабудем никогда. Мы помним , мы скорбим...


Вложения:
.jpg
.jpg [ 53.41 Кб | Просмотров: 11 ]

_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 1:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дорогой мой, мы на истории это весь урок обсуждали. Смотрели фильм в школе вчера и притом еще написали сочинение. Мы победили только из-за нашего духа.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да.Из-за нашего духа мы создали оружие,которое прошивало их тигров насквозь!Мы создали лучшие самолёты,танки и т.д.Чем не пример Т-34? И многие другие.Ещё наши солдаты очень храбро сражались.
А ещё наш успех состоял в том,что немцы очень мало знали о нас.У нас была хорошая разведка.
А знаете какой план был у них? Они хотели захватить нас за месяц(!),и при этом не знали о нас НИ-ЧЕ-ГО.В плане было написано "плюс-минус 200 дивизий"(!).И с такой информацией они напали!
И,наконец,наши герои.Если б не они,не было бы всех нас.
"И о тех,кто уже никогда не придёт,-помните!"(Р.Рождественский."Реквием")

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тоа тьмы писал(а):
А знаете какой план был у них? Они хотели захватить нас за неделю

Не за не неделю а за месяц весь Сов. Союз

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Tuma- писал(а):
тоа тьмы писал(а):
А знаете какой план был у них? Они хотели захватить нас за неделю

Не за не неделю а за месяц весь Сов. Союз

Всё равно сумашедствие.

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот вы говорите тут и говорите... А у кого просто хватит духа пойти и находить ветеранов 9 мая и благодарить их? Я знаю, что у нас в городе немного ветеранов, но мы ходим их и поздравляем...

И вот после этого предложения у меня вопрос: Что вы делаете 9 мая? Лежите перед телеком и чешете пузо, пырясь в телек на парад? Или что? Я не провокациирую, просто интересно.

Если автору не понравится столь двойственное обсуждение в теме, я создам другую.

тоа тьмы писал(а):
Всё равно сумашедствие.

Для тебя. Для них же это был план Фикс.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 1:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:37 pm
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне кажется, немцы проиграли войну потому, что стали вести войну на уничтожение, карательно. Если бы Гитлер сказал: колхозы распускаю, народу оставляю жильё, даю работу, улучшаю условия... Но они,со своими расистскими наклонностями, убивая и отправляя в лагеря наш народ, подняли на защиту Родины всех русских людей. И проиграли войну.
Я уже ветеранов 2 раза поздравил: первый раз от класса 8 человек в совет ветеранов ходили,стихи ветеранам читали, цветы дарили, школу и себя лично перед ветеранами представляли. А второй раз сегодня,на ВДНХ.

_________________
Кому нужна помощь капитана Психа?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 1:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kazeshini писал(а):
Вот вы говорите тут и говорите... А у кого просто хватит духа пойти и находить ветеранов 9 мая и благодарить их? Я знаю, что у нас в городе немного ветеранов, но мы ходим их и поздравляем...

И вот после этого предложения у меня вопрос: Что вы делаете 9 мая? Лежите перед телеком и чешете пузо, пырясь в телек на парад? Или что? Я не провокациирую, просто интересно.

Если автору не понравится столь двойственное обсуждение в теме, я создам другую.

тоа тьмы писал(а):
Всё равно сумашедствие.

Для тебя. Для них же это был план Фикс.

Вообщето мы в школе для ветеранов концерт сделали,я участвовал.Потом нас послали относить ветеранам подарки.
Да,план Фикс.Но надо было думать над своим Фиксом."Плюс-минус 200 дивизий"!

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 1:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сегодня целый день когда встречал по пути ветеранов, подходил, кланялся и говорил "Спасибо Вам за победу." И, черт побери, это круто! По моему, это значимый праздник. Буду обязательно смотреть парад по телику.

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 1:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Prowl писал(а):
Сегодня целый день когда встречал по пути ветеранов, подходил, кланялся и говорил "Спасибо Вам за победу." И, черт побери, это круто! По моему, это значимый праздник. Буду обязательно смотреть парад по телику.

_Р_

Все будут смотреть.

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 1:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kazeshini писал(а):
И вот после этого предложения у меня вопрос: Что вы делаете 9 мая? Лежите перед телеком и чешете пузо

Незнаю как все но я каждый год прошусь раздать ветеранам подарки и походить по их домам.
А еще мы с друзьями ходим (в нашей деревне) на высокую гору где каждое 9 мая собираются люди, и мы поем День Победы!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 1:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Tuma- писал(а):
Kazeshini писал(а):
И вот после этого предложения у меня вопрос: Что вы делаете 9 мая? Лежите перед телеком и чешете пузо

Незнаю как все но я каждый год прошусь раздать ветеранам подарки и походить по их домам.
А еще мы с друзьями ходим (в нашей деревне) на высокую гору где каждое 9 мая собираются люди, и мы поем День Победы!

Во!Молодцы!А некоторые считают что мы для ветеранов ничего не сделали.

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 1:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тоа тьмы писал(а):
-Tuma- писал(а):
Kazeshini писал(а):
И вот после этого предложения у меня вопрос: Что вы делаете 9 мая? Лежите перед телеком и чешете пузо

Незнаю как все но я каждый год прошусь раздать ветеранам подарки и походить по их домам.
А еще мы с друзьями ходим (в нашей деревне) на высокую гору где каждое 9 мая собираются люди, и мы поем День Победы!

Во!Молодцы!А некоторые считают что мы для ветеранов ничего не сделали.

У нас (в деревне) есть некоторые Ветераны которые выжили после войны. В этом случае я покупаю Подарки(обычно эти подарки-Новая рубашка или новый пиджак ). В этом году тоже раздавать будем на деньги которые накопили. Ветеранов надо уважать- я так считаю

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 1:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pm
Сообщения: 1195
Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Tuma- писал(а):
тоа тьмы писал(а):
-Tuma- писал(а):
Kazeshini писал(а):
И вот после этого предложения у меня вопрос: Что вы делаете 9 мая? Лежите перед телеком и чешете пузо

Незнаю как все но я каждый год прошусь раздать ветеранам подарки и походить по их домам.
А еще мы с друзьями ходим (в нашей деревне) на высокую гору где каждое 9 мая собираются люди, и мы поем День Победы!

Во!Молодцы!А некоторые считают что мы для ветеранов ничего не сделали.

У нас (в деревне) есть некоторые Ветераны которые выжили после войны. В этом случае я покупаю Подарки(обычно эти подарки-Новая рубашка или новый пиджак ). В этом году тоже раздавать будем на деньги которые накопили. Ветеранов надо уважать- я так считаю

Я тоже так считаю.

_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 2:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: День Победы- Мы помним...
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нам еще повезло что мы можем поговорить с теми, кто даровал нам мир и покой. Может лет через десять ветеранов вообще не останется.

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB