| Автор |
Сообщение |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: Финал КС №1 "Into the Ashes". |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Into The Ashes Project - Toa of Water - Liraya Итак... Вот и подошёл к финалу наш первый Конкурс Самоделок. Искренне желаю всем финалистам удачи. Самоделка №1 Самоделка №2 Самоделка №3 Самоделка №4
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Финал КС №1 "Into the Ashes". |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Последние твои слова, "похожесть на Тоа Воды"... Где? Где здесь Тоа Воды? Где!? Только если (с оооочень большой натяжкой) номер два. За него отдаю свой голос. Чоз, не кипятись. Каждый представляет эпичного мутанта по своему. Цитата: Естественно вариант 2. Остальные просто на Тоа воды не похожи ни цветом, ни строением (обе крупные и навешанные), даже тоа-отступница должна оставаться тоа! Она не только Тоа, но и мутант, сбежавшая из Ямы.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Финал КС №1 "Into the Ashes". |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Эх, ребятки, где же вы были, когда был второй тур... А сейчас ВНЕЗАПНО что-то произошло.
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Финал КС №1 "Into the Ashes". |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Эх, ребятки, где же вы были, когда был второй тур... Мы с Зератулом посовещались и решили, что допустим тебя в финал.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Финал КС №1 "Into the Ashes". |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Не понял, а когда заканчивается голосование?У меня одного или у всех не указано? Поправим...
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт май 07, 2010 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Финал КС №1 "Into the Ashes". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Последние твои слова, "похожесть на Тоа Воды"... Где? Где здесь Тоа Воды? Где!? Только если (с оооочень большой натяжкой) номер два. За него отдаю свой голос. Чоз, не кипятись. Каждый представляет эпичного мутанта по своему. Да, это так... Но есть рамки и границы. Первая и треться самоделка вышли за рамки и всевозможные границы. Ай ай ай. Только вторая самоделка остановилась и занесла ногу над это чертой, так что она и заслуживает особого внимания. Ах да, забыл сказать, модельки все довольно прекрасные, в плане конструкции и так далее... Есть, разумеется, минусы, но сечас не об этом. P.S. А откуда четвёртый участник!? Когда я голосовал, его не было... (-_-) P.P.S. В одной из песен Владимира Владимировича Высоцкого есть, помню, такие слова: "Получил я две коррроткие затрещины, но не обиделся, а приговаривал ... " Суть в том, что за "Чоза" (как ты меня обозвал) к тебе применима первая часть этой милой фразы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб май 08, 2010 9:24 am Заголовок сообщения: Re: Финал КС №1 "Into the Ashes". |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): И всё таки до какого числа мне волноваться(всё таки первый КС)? 18 мая. Цитата: Суть в том, что за "Чоза" (как ты меня обозвал) к тебе применима первая часть этой милой фразы. - -__-
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|