|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб май 08, 2010 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Финал КС №1 "Into the Ashes". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): По просьбе автора добавил к 4 самоделке несколько фотографий. Ну офигеть, а можно было выствить сразу все самоделки?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб май 08, 2010 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Финал КС №1 "Into the Ashes". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Zeratul писал(а): По просьбе автора добавил к 4 самоделке несколько фотографий. Ну офигеть, а можно было выствить сразу все самоделки? Так все-таки, какое твое мнение?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zeratul
|
Добавлено: Сб май 08, 2010 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Финал КС №1 "Into the Ashes". |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 1:11 pm Сообщения: 2861 Откуда: Donetsk People Republic, Mariupol Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Zeratul писал(а): По просьбе автора добавил к 4 самоделке несколько фотографий. Ну офигеть, а можно было выствить сразу все самоделки? Если Вам что-то не нравится, молодой человек, то пожалуйста - идите лесом! -_-
_________________
[Z] - is for "Zeratul"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Сб май 08, 2010 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Финал КС №1 "Into the Ashes". |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
ZygLak Monster писал(а): я даже знаю кто автор Да ты что!-___-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб май 08, 2010 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Финал КС №1 "Into the Ashes". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Zeratul писал(а): По просьбе автора добавил к 4 самоделке несколько фотографий. Ну офигеть, а можно было выствить сразу все самоделки? Если Вам что-то не нравится, молодой человек, то пожалуйста - идите лесом! -_- Я уже там. Просто это несколько несправедливо по отношению к автору четвёртой модели. Я так понял, его модель выствили позже, так ведь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб май 08, 2010 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Финал КС №1 "Into the Ashes". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Zeratul писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Zeratul писал(а): По просьбе автора добавил к 4 самоделке несколько фотографий. Ну офигеть, а можно было выствить сразу все самоделки? Если Вам что-то не нравится, молодой человек, то пожалуйста - идите лесом! -_- Я уже там. Просто это несколько несправедливо по отношению к автору четвёртой модели. Я так понял, его модель выствили позже, так ведь? Ви просто не представляете, как автор 4ой самоделки должен быть рад. Ведь его самоделка вообще не должна была участвовать, так как она проиграла во втором отборочном туре
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс май 09, 2010 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Финал КС №1 "Into the Ashes". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Zeratul писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Zeratul писал(а): По просьбе автора добавил к 4 самоделке несколько фотографий. Ну офигеть, а можно было выствить сразу все самоделки? Если Вам что-то не нравится, молодой человек, то пожалуйста - идите лесом! -_- Я уже там. Просто это несколько несправедливо по отношению к автору четвёртой модели. Я так понял, его модель выствили позже, так ведь? Ви просто не представляете, как автор 4ой самоделки должен быть рад. Ведь его самоделка вообще не должна была участвовать, так как она проиграла во втором отборочном туре Да мне как-то, прошла она там, не пррошла, дал авор взятку, не дал, умолял на коленях, не умолял... Фишка в том, что претендентов обычно выставляют одновременно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Финал КС №1 "Into the Ashes". |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Два дня осталось.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Финал КС №1 "Into the Ashes". |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Два дня осталось. o_O У обоих одинаковые проценты и голоса! Ужас! Голосуем!!!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|