| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс май 09, 2010 8:56 am Заголовок сообщения: Re: TAU |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Заметь, про очень строго ты сам сказал! Шея ОЧЕНЬ длинная! Пушку мог бы и по-лучше сделать... Ноги очень хорошие, но совершенно не смотрятся со всем остальным. Туловище довольно тонкое, а со спины смотрится очень плохо... Наплечники Строниуса совершенно сюда не подходят. Руки маловаты, коротковаты и смотрятся жудковато. Вообще, самоделка очень хороша в плане конструкции, но исполнение внешнего вида совершенно не соответствует... Если бы ты сделал короткую шею, сильнее выдающуюся вперёд, более широкое и мощное и красиво выглядещее туловище и адекватно выглядещие руки, то и ноги с плечами пришлись как раз к месту и внешность была бы отличной, как и вся самоделка. Однако внешность ты, судя по всему, продумал слабо, в итоге и вся самоделка сильно ухудшилась, хотя могла бы быть на редкость хорошей. А всё только из за внешности и туловища...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Freekill
|
Добавлено: Вс май 09, 2010 9:29 am Заголовок сообщения: Re: TAU |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 2:39 pm Сообщения: 170 Откуда: завелась рудячка? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
если строго то9 шея длинновата...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс май 09, 2010 9:50 am Заголовок сообщения: Re: TAU |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Заметь, про очень строго ты сам сказал! Шея ОЧЕНЬ длинная! Пушку мог бы и по-лучше сделать... Ноги очень хорошие, но совершенно не смотрятся со всем остальным. Туловище довольно тонкое, а со спины смотрится очень плохо... Наплечники Строниуса совершенно сюда не подходят. Руки маловаты, коротковаты и смотрятся жудковато. Вообще, самоделка очень хороша в плане конструкции, но исполнение внешнего вида совершенно не соответствует... Если бы ты сделал короткую шею, сильнее выдающуюся вперёд, более широкое и мощное и красиво выглядещее туловище и адекватно выглядещие руки, то и ноги с плечами пришлись как раз к месту и внешность была бы отличной, как и вся самоделка. Однако внешность ты, судя по всему, продумал слабо, в итоге и вся самоделка сильно ухудшилась, хотя могла бы быть на редкость хорошей. А всё только из за внешности и туловища... Спасибо.Я сейчас делаю нормальные руки,тело делаю по толще и шею. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вс май 09, 2010 10:10 am Заголовок сообщения: Re: TAU |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nui-Jaga писал(а): Отличная самоделка! Шею правда укороти... А так 10/10!  Спасибо...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вс май 09, 2010 10:22 am Заголовок сообщения: Re: TAU |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Первую картинку на аву поставлю))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн май 10, 2010 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: TAU |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нужно переделать. Худоват, шея длинная, короче руки, шея и голова. 7/10.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|