| Автор |
Сообщение |
|
Crazy Bait
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы от студии Crazy Bait [НОВЫЙ КОМИКС (1ш.)] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 12:10 pm Сообщения: 1806 Откуда: я знаю как изобрести телепорт?????Оо Пол:
Элементарная Сила:

|
Optimus Prime писал(а): Crazy Bait писал(а): Aks писал(а): Deadpool писал(а): Внешность/спрайт в сикс шейде-в чём:? Ето такой вид Чимору.(Или что?) Я зделаю твой спрайт в Сикс шейде.И ты будешь принят. Цитата: Имя-Дайр Стрит(имя Дайр,Стрит Фамилия пиши Дайр) Основная сила-Огонь. Под-сила-Звук Характер-Добрый,громкий,всегда приходит напомощь,немного чудной(ну иногда с крыши сваливается,то с дерева) История-Был маторан,любил кино фильмы,однажды с волшебным билетом он смотрел боевик,его туда всосало.И он вылез от туда с мощью.И побрёл к Байту. Добро/зло-Добро Внешность/спрайт в сикс шейде-в вложении. Где вы хотите участвовать?(в какой саге)-Хакер И кстати Еги это я Тоа Мира.Ну Мира.Или Возрождённый помнишь? А тебе я поработаю над маской!И будешь принят. Я принемаю персовСпасибо Акс за помощь) Я принят это хорошо.Ну так помншь? Что?Оценки пишите (нового комикса)!
_________________


 Клик Клик
 --Дракончики.Мой клуб "ПВЗИ"-- Matoran's Island of Akva Magna[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср апр 28, 2010 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы от студии Crazy Bait [НОВЫЙ КОМИКС (1ш.)] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Bait писал(а): Optimus Prime писал(а): Crazy Bait писал(а): Aks писал(а): Deadpool писал(а): Внешность/спрайт в сикс шейде-в чём:? Ето такой вид Чимору.(Или что?) Я зделаю твой спрайт в Сикс шейде.И ты будешь принят. Цитата: Имя-Дайр Стрит(имя Дайр,Стрит Фамилия пиши Дайр) Основная сила-Огонь. Под-сила-Звук Характер-Добрый,громкий,всегда приходит напомощь,немного чудной(ну иногда с крыши сваливается,то с дерева) История-Был маторан,любил кино фильмы,однажды с волшебным билетом он смотрел боевик,его туда всосало.И он вылез от туда с мощью.И побрёл к Байту. Добро/зло-Добро Внешность/спрайт в сикс шейде-в вложении. Где вы хотите участвовать?(в какой саге)-Хакер И кстати Еги это я Тоа Мира.Ну Мира.Или Возрождённый помнишь? А тебе я поработаю над маской!И будешь принят. Я принемаю персовСпасибо Акс за помощь) Я принят это хорошо.Ну так помншь? Что?Оценки пишите (нового комикса)! Цитата: И кстати Еги это я Тоа Мира.Ну Мира.Или Возрождённый помнишь? Вот что над сообщением.Комикс ничего.Хорош)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вт май 11, 2010 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы от студии Crazy Bait [НОВЫЙ КОМИКС (1ш.)] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Bait писал(а): Optimus Prime писал(а): Crazy Bait писал(а): Aks писал(а): Deadpool писал(а): Внешность/спрайт в сикс шейде-в чём:? Ето такой вид Чимору.(Или что?) Я зделаю твой спрайт в Сикс шейде.И ты будешь принят. Цитата: Имя-Дайр Стрит(имя Дайр,Стрит Фамилия пиши Дайр) Основная сила-Огонь. Под-сила-Звук Характер-Добрый,громкий,всегда приходит напомощь,немного чудной(ну иногда с крыши сваливается,то с дерева) История-Был маторан,любил кино фильмы,однажды с волшебным билетом он смотрел боевик,его туда всосало.И он вылез от туда с мощью.И побрёл к Байту. Добро/зло-Добро Внешность/спрайт в сикс шейде-в вложении. Где вы хотите участвовать?(в какой саге)-Хакер И кстати Еги это я Тоа Мира.Ну Мира.Или Возрождённый помнишь? А тебе я поработаю над маской!И будешь принят. Я принемаю персовСпасибо Акс за помощь) Я принят это хорошо.Ну так помншь? Что?Оценки пишите (нового комикса)! Какого именно? 
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы от студии Crazy Bait [в рз комиксах открыт набор!] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aks писал(а): Dire Straits у тебя спрайт Р3 есть?Если нет то я делаю спрайты. Нету(
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср май 12, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы от студии Crazy Bait [в рз комиксах открыт набор!] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aks писал(а): Тогда...Опишы мне свою внешность(Маска,цвета и т.д.) Хорошо,Маска Хау,весь чёрный,суставы тёмно серые,глаза голубые.И небольшие потоки энергии)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|