dolphin
Добавлено: Сб май 15, 2010 11:59 pm
Заголовок сообщения: Re: Акинатор.
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Тоа Игника писал(а):
А он вместо Цируса сначала выдал Гарруса Вакариана.Так же он не отгадал телевизор, чайник, стул.)))
Потому что это отгадывает героев, а не первую попавшуюся хрень.
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Emperor Igni
Добавлено: Вс май 16, 2010 8:43 am
Заголовок сообщения: Re: Акинатор.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 amСообщения: 4003Откуда: Приднестровье-г.БендерыПол:
Элементарная Сила:
Gregory House писал(а):
Тоа Игника писал(а):
А он вместо Цируса сначала выдал Гарруса Вакариана.Так же он не отгадал телевизор, чайник, стул.)))
Потому что это отгадывает героев, а не первую попавшуюся хрень.
В таком случае компьютер и растение это герои.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Шубыч
Добавлено: Пн май 17, 2010 6:22 pm
Заголовок сообщения: Re: Акинатор.
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 amСообщения: 13591Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Загадал ему Пак-Мэна, на чём он и повис =) Ан нет... ОН НЕ ЗНАЕТ ПАК-МЭНА!!!!!1111
_________________sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gire
Добавлено: Пн май 17, 2010 7:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Акинатор.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pmСообщения: 6008Откуда: Из родины Владимира Ильича ЛенинаПол:
Элементарная Сила:
Kazeshini писал(а):
Загадал ему Пак-Мэна, на чём он и повис =) Ан нет... ОН НЕ ЗНАЕТ ПАК-МЭНА!!!!!1111
Он знает его)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Шубыч
Добавлено: Пн май 17, 2010 7:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Акинатор.
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 amСообщения: 13591Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Dr.Gir писал(а):
Kazeshini писал(а):
Загадал ему Пак-Мэна, на чём он и повис =) Ан нет... ОН НЕ ЗНАЕТ ПАК-МЭНА!!!!!1111
Он знает его)
Может быть. Но он не знает йух. Не знает.
_________________sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Пн май 17, 2010 11:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Акинатор.
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Попробуйте Айвенго загадать) Отгадал((
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mr. Gips
Добавлено: Пн май 17, 2010 11:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Акинатор.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pmСообщения: 7937Откуда: Из мира Гипсов.Пол:
Элементарная Сила:
Kazeshini, поверь, знает он.
_________________Пшшшшш!
Вернуться к началу
Перейти в конец
AuD
Добавлено: Вт май 18, 2010 1:04 am
Заголовок сообщения: Re: Акинатор.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pmСообщения: 5078Пол:
Элементарная Сила:
Он с огромным трудом осилил Галыгина на удивление. Он знает Рейчел Рокс (вот это уже совсем круто) Только с третьей попытки Леониде. Некоторых трудных (на мой взгляд) очень быстро угадывал. Я сегодня его минут 40 мучил, много загадал. В целом он угадывает почти все, некоторых правда попытки с 5-ой, после собственного проигрыша, но все равно угадывает. Главное знать объект. И йух он не знает, сим подтверждаю.
_________________На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт май 18, 2010 9:49 am
Заголовок сообщения: Re: Акинатор.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
-kopaka mata- писал(а):
Ух ты!Теперь он био отгадывает!
Я загадывал Теридакса
Вложение:
.jpg [ 153.01 Кб | Просмотров: 6 ]
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] , Yandex [Bot] и гости: 44
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения