| Автор |
Сообщение |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср дек 19, 2007 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Новая МаскаНазвание:Канохи Аввако(Великая Маска Распознания) Автор:В@К@М@ Внешность:Похожа на маску Аксонна слитую с Хуной Тураги Вакамы,цвета маски Аксонна Сила:Распознание личности врага Достоинства:Маска позволяет носителю распознавать личность врага(имя,родной дом,друзья,цель,подвиги,характер) Недостатки:Для активизации силы маски нужно маску одеть поверх собственной и посмотреть противнику в глаза. Носитель:Нет. Местонахождение:Секретный тайник ОМН(- Ордена Мата Нуи(так буду(сокращённо)писать всегда)) Надеюсь понравится! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср дек 19, 2007 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Интересно. Подожду остальных. На прошлой странице, есть 2 маски.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср дек 19, 2007 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Масок без недостатков, не бывает
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср дек 19, 2007 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Новая Маска: Название:Канохи Камаху(Великая маска блокировки Элементарной силы) Автор:В@К@М@ Сила:Блокировка Элементарной Силы противника Внешность:Похожа на скрещенную Хау Таху Нува и Таху Мата,но золотого цвета Достоинства:Позволяет носителю заблокировать элементарную силу своего врага,для этого нужно всего лишь подхватить элементарную силу противника(для этго нужно просто надеть данную маску) и выплеснуть её обратно на противника. Недостатки:Маска не имеет их(недостатков) Носитель:Неизвестно. Местонахождение:Неизвестно. В печь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср дек 19, 2007 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну и ладно!А вот ещё маска: Название:Канохи Каигма(Великая маска Состояния) Автор:Я Внешность:Смешанная Краакан,Авоки и Игника(немутированная) Сила:Ухудшение или улучшение состояния противника Достоинства:Владелец маски может либо ухудшить состояние противника(вызвать головную боль,или больв конечностях)или улудшить(поднятие настроения,бодрость)+можно наносить комбоудары которые доводят противника до нервного срыва(то ухудшать,то улудшать состояние противника). Недостатки:При нанесение комбо-удара трудно удержать равновесие мыслей Носитель:Неизвестен Местонахождение:Спрятана в тайнике острова артакхи,и плюс ко всему правитель острова даже и не знает о её существовании. Надеюсь эта нравится?  Она сплавлена из только-что переплавленной маски(протодермис то всё же экономить надо!)
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср дек 19, 2007 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш, Ируини писал(а): Новая Маска
Название: Канохи Онау Автор: Ируини Внешность: Канохи Хуна Тоа Вакамы с цилиндром у рта Сила: Очищение воздуха Достоинства: Носитель с помощью Маски очищает воздух, которым дышит. For Example: Кто-то бросил газовую ядовитую бомбу - все начали задыхаться, один носитель ничего не чувствует. Недостатки:Если на носителе надета эта Маска ему становится тяжелее дышать, то есть он меньше воздуха вдыхает по сравнению с обычным состоянием. Если Маска будет надета на очень долгое время у носителя могут возникнуть головокружение, обморок. Носитель:Тоа Страйкер [Striker] Как тебе?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср дек 19, 2007 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ещё маска: Название: Канохи Контрат. Автор: Shadow. Внешность: http://i034.radikal.ru/0712/3d/2b8b042148e5.jpg .Только она чуть больше, её может надеть бионикл. Сила: Влияние на психику. Как действует: Носитель активирует маску, и "жертва" начинает думать о ужасных вещах. Например: "У меня сейчас сломается спина", "сейчас мой дом сгорит", "сейчас матораны моей деревни умрут" и т.п. И тогда врага начинает ТАК выкручивать... Достоинства: Маска будет действовать, пока враг окончательно не сойдёт с ума. Недостатки: От частого использования, у носителя тоже бывают такие мысли. Носитель: Неизвестно. 99% - Плохая внешность.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KENNY
|
Добавлено: Ср дек 19, 2007 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm Сообщения: 6208 Откуда: Южный Парк. Пол:
Элементарная Сила:

|
Название:Канохи Хитрак(Ударение на "а"), Автор:Радиак, Внешность:Лицо Рейдака без хребета, Сила:Умение делать воздух сухим или влажным, Плюсы:Можно использовать бесконечно,без перерывов, Минусы:Маска очень тежёлая и её подсилу поднять только Титану,Титанам эта маска и предназначена, Носитель:Любой Титан, Местонахождение:В глубокой яме на Мата-Нуи. Ну как?  Я старался.
_________________
 Долгожданные 6200 сообщений пришли!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср дек 19, 2007 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Крэш, Ируини писал(а): Новая Маска
Название: Канохи Онау Автор: Ируини Внешность: Канохи Хуна Тоа Вакамы с цилиндром у рта Сила: Очищение воздуха Достоинства: Носитель с помощью Маски очищает воздух, которым дышит. For Example: Кто-то бросил газовую ядовитую бомбу - все начали задыхаться, один носитель ничего не чувствует. Недостатки:Если на носителе надета эта Маска ему становится тяжелее дышать, то есть он меньше воздуха вдыхает по сравнению с обычным состоянием. Если Маска будет надета на очень долгое время у носителя могут возникнуть головокружение, обморок. Носитель:Тоа Страйкер [Striker] Как тебе? Маска-противогаз? Безупречно, как всегда!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|